Centro

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Centro"

  • Сергей Епифанов
    Март 1, 2019

    обувь и аксессуары здесь вообще ни чего не стоят, но и на качестве это отражается серьезно. больше чем 1 сезон это не поносишь. продавцы только на кассе, хочешь найти обувь нужного размера — ищи сам (а она может оказаться совсем не там где выставочная модель).

    Читать весь отзыв
  • op_lyalya_op
    Март 1, 2019

    Dпервые попал в обувной магазин Centro в Карнавале. Сначала думал, что это китайская пластмассовая обувь, но все же прошелся между стеллажами с обувью. Вы знаете, была приятно удивлена, потому что я смогла найти не одну пару довольно приличных мокасин, даже есть красные. Цена, конечно тоже очень подкупает. За две пары обуви я заплатил столько же…

    Читать весь отзыв
  • Dobriy
    Март 1, 2019

    Центро. Это место куда можно сходить если нужно что-то срочно купить и одеть на ноги. Так как качество оставляет желать лучшего. Цены низкие,но это и понятно(качество). Выбор большой. Если хочется поносить что-нить новое,а денег тратить не очень охото. То Centro вам и нужно!

    Читать весь отзыв
  • Александр Гололюк
    Март 1, 2019

    Полтора года назад приобрел там кроссовки, они разорвались на второй день носки. Менять не стал так как после покупки они у меня лежали в шкафу два месяца. На днях зашел в магазин, подобрал обувь, начал искать продавца для того чтобы уточнить, есть ли мой размер в наличии. Продавца не нашел, начал самостоятельно открывать коробки и…

    Читать весь отзыв
  • egrik100
    Март 1, 2019

    Ну нормальная сеть дешевого. И цена как не странно оправдывает качество: во многих моделях мы видим недостатки в производстве, ооднако можно встретить и вполне приличные модели, которые можно носить и не париться.

    Читать весь отзыв
  • Daniya
    Март 1, 2019

    Я туда заходила один раз, больше не пойду)) Ну неужели такое вообще можно покупать? это же ужас! Стоимость, конечно, копеечная, но носить то ее как? чтобы потом кости болели, пятки покрасились,мозоли и еще и ноги воняли??? Я вас умоляю))) Кому себя не жалко, купите конечно) Если что то брать тут-то дешманские сумочки на лето или…

    Читать весь отзыв
  • Карпов Максим
    Март 1, 2019

    Что касается ценника, то дешевле наверное и не найти. Если же рассматривать качество, то здесь продукция уступает другим фирмам. Покупал кеды в прошлом году, проносил буквально пару месяцев подошва начала отклеиваться. В принципе за такие деньги большего и ожидать не стоило. На мой взгляд лучше отдать 2-3 тысячи за нормальную обувь и проходить в ней…

    Читать весь отзыв
  • valery
    Март 1, 2019

    Ну да, обувь дешевая и качество,конечно же, оставляет желать лучшего..иногда так и не хочется ничего здесь покупать. Народу всегда много, консультантов не найдешь,бывает. Чаще всего не могу здесь найти ничего стоящего..

    Читать весь отзыв
  • elina_vyatkina
    Март 1, 2019

    Магазин с самой дешевой обувью ну и соответственно самой некачественной. Ничего не скажешь выбор там не маленький, правда большая часть обуви просто отвратительная и я говорю не про качество. Самый оптимальный вариант когда срочно нужна обувь на мероприятие или праздник.

    Читать весь отзыв
  • Владимир Якунин
    Март 1, 2019

    Раньше центро было центро обувь и почему-то именно она делала дешёвую обувь и ее хватало на год, это было круто надоедает выкидываешь. А сейчас центро за тоже качество берет ровно в 2 раза больше и сейчас проще сходит в хороший магазин и за те же деньги купить более качественную обувь. сейчас пара туфель стоит около…

    Читать весь отзыв
  • Марианна Арцер
    Март 1, 2019

    Дешёвая некачественная обувь. Даже на один сезон не хватит. Как-то брала босоножки там, пришла сдавать на следующий день… потому что они окислялись и натирали, они ещё не стали брать… долго с ними ругалась… хотели на экспертизу отправить и то я должна была их везти… А мне не до этого было абсолютно! В общем очень некачественная…

    Читать весь отзыв
  • Daria Chebunina
    Март 1, 2019

    Большинство моделей неудобные, или некачественно сделаны. Покупала там балетки за 300 р. — развалились за 1 сезон. Покупала туфли за 900 р, на невысоком каблуке, набойки отлетели сразу, но в целом до сих пор туфли выглядят хорошо, вполне удобные. Брать там обувь для постоянной носки на мой взгляд не стоит, приличных моделей очень мало.

    Читать весь отзыв
  • Арслан Баялинов
    Март 1, 2019

    Если вам нужна обувь на один раз,то смело идите туда! Покупал там туфли,красивые и подходили к брюкам,но к сожалению рассыпались они через пару месяцев,в общем-то я другого и не ожидал от туфель за 300 сотни рублей. Ну а что,ожидать что они будут вечными было бы глупо.Кстати есть там бижутерия,зонтики и т.п.

    Читать весь отзыв
  • Alena
    Март 1, 2019

    Перестал нравиться этот магазин. Обувь стала некрасивая, может у меня конечно, взгляды и вкусы изменились. И стало дороже, при таком же качестве как раньше. Есть конечно, акции, распродажи и так далее, но в целом магазин себя исчерпал на мой взгляд. Персонал всякий — бывают вежливые продавцы, а бывают совершенные хамы! Специально сюда больше не поеду,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании