Castorama

  • ул Малиновского, д 23 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Castorama"

  • lexarmk
    Июнь 30, 2016

    29 июня 2016 года мы приобрели плинтуса, ламинат и подложку под ламинат в магазине Касторама в г. Ростове-на-Дону на Малиновского. Заказали доставку товара. Мало того, что доставка через дорогу стоила и подъем на 2 этаж стоили 900 руб., так еще плинтуса в процессе доставки поцарапали и этого сразу видно не было. Царапины стали видны, когда…

    Читать весь отзыв
  • юрий иншаков
    Март 10, 2016

    постоянно покупаю товары в костораме в ростове на дону!уже дважды столкнулся с неприятностями- первая -купил датчик движения для прожектора-когда приехал домой включил его он не работает-в магазине ответили-вы же его включили -претензии не принимаем! сегодня 10,03,2016г купил упаковку дубель гвоздей 6х40 -ценник под упаковкой стоял 130руб за 150iшт! товара , всегда беру много-набрал на 4544руб!…

    Читать весь отзыв
  • viknic
    Июнь 2, 2015

    Магазин ХАМОВ. Качество обслуживания ужасное.В отделе «Системы хранения» столкнулся с открытым хамством, мне сообщили что и без покупателей этот «МАГАЗИН «обойдётся, у них будет хорошая зарплата, мы «ПОКУПАТЕЛИ» «ИМ» обслуживающему персоналу общаться мешаем. Сервис и отношение к покупателям за гранью, это даже не хамство а ненависть. Уже не первый раз отвратительное обслуживание в этом магазине….

    Читать весь отзыв
  • GoldOlive
    Май 26, 2014

    Решили купить настоящий «мужской подарок» для моего папы — электродрель. Но почему-то продавца-консультанта мы так и не дождались, хотя специально подходили и просили нам все рассказать. Ведь даже две женщины не разберутся какая из моделей лучше. В итоге, к нам так никто и не подошел, дрель мы, конечно, купили, но совсем в другом магазине с…

    Читать весь отзыв
  • elonasavarina
    Май 21, 2014

    Сначала о хорошем, несомненно, магазин отличный по наполнению, стройматериала хоть отбавляй, цены низкие, качество разное, опять же от цены зависит, кому как. Ну в общем о самих товарах только хорошее можно сказать, а вот о продавцах и персонале.. Это просто ужас, обращение и помощь не просто плохие они ужасно плохие! Сначала в отделе мы долго…

    Читать весь отзыв
  • radistkajane
    Апрель 28, 2014

    Надолго запомню, как продавцы-консультанты Касторамы испортили мне настроение и отношение к магазину. Раньше, чуть что — сразу же ехали в этот магазин (несмотря на то, что он очень далеко находится). Но пару раз были моменты, когда консультантам было откровенно наплевать на покупателей. С тех пор туда не езжу и не собираюсь. Цены там выше. чем…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Кулагин
    Октябрь 19, 2013

    Сегодня был план в цеху поставить машинки на новые столешницы. Предупредил работников, что в эту субботу будет нерабочий день. Посмотрел вечером на сайте у них: время работы Касторамы – с 8 утра. Услуги «Вам необходимо нарезать доски, распилить столешницу, или выпилить отверстие для мойки? Наши сотрудники, с удовольствием (!) сделают это для Вас». Заказал машину,…

    Читать весь отзыв
  • eugenia
    Июнь 30, 2013

    Раньше все устраивало в этом заведении. И, когда нужно было что-то поменять или купить домой — ездили сюда. хоть и далековато выходит. Но после одного неудачного посещения, все жаление ездить сюда исчезло. Приехали в очередной раз купить что-то для ванны и просто домой (уже не помню что конкретно), но наши покупки были из разных отделов….

    Читать весь отзыв

Похожие компании