Castorama

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Castorama"

  • Алла Жукова
    Март 1, 2019

    Раньше был лучше! Даже то, что ехать далеко, не смущало никогда, потому что знали, тут точно купим необходимое для ремонта по приемлемой цене! Сейчас как то выбор маловат, не во всех, конечно, категориях, да и цены тоже подросли, наверное сказывается политическая обстановка, санкции 🙂 А вообще, магазин хороший. Вот покупали недавно ковровое покрытие для дачи,…

    Читать весь отзыв
  • Гриша Яхонтов
    Март 1, 2019

    Огромный строительный гипермаркет, но с появлением других крупных гипермаркетов, мне кажется сдал свои позиции. Во время ремонта частенько сюда наведывался, но в результате купил только водонагреватель и тот как позже выяснилось можно было купить на 1,5 тысячи дешевле. Линолеум тоже здесь не нашел, какой понравился бы. Цены наверное как везде, дешевым данный магазин не считаю.

    Читать весь отзыв
  • kuchina_83
    Март 1, 2019

    Покупала в кастораме строительные материалы. Хотела купить стеклообои, клей, плитку керамическую, линолеум и т.д. Ехать туда очень неудобно, стоянка оказалась маленькая, а клиентов много. Расположен товар по категория, нормально искать, а вот выбор товаров маленький. Стеклообои так и не нашла, плитка керамическая такая же как на рынке, только дороже, линолеум маленький выбор, хотела темным цветом…

    Читать весь отзыв

Похожие компании