Casio

  • ул Бухарестская, д 1 626 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Casio"

  • Сергей Петров
    Февраль 8, 2017

    Принёс в мастерскую часы Casio для замены аккумулятора и сразу был обескуражен вопросом: Зачем Вы открывали часы, винты повреждены… А часы новые, не открывались. Аккумулятор заменили. Просил заменить винты — отказались. Дома рассмотрел винты под лупой, а на них — свежие следы повреждения… Гадко!

    Читать весь отзыв
  • id4438675
    Май 19, 2015

    Если вам недорого и качественно поменять батарейку или заменить ремешок то да это отличное место. Ремонт по гарантии делают также хорошо. Но ремонта часов нет!!! Не надо врать. Я приехал, привез часы с небольшой проблемой не завинчивалась головка так они даже не посмотрели? узнав что не гарантийные, сказали звоните вот по такому телефону там вам…

    Читать весь отзыв
  • ded.1171
    Ноябрь 23, 2013

    Сдал часы сына просушить и почистить — украли/подменили механизм. По сайту — фирма Дельта, а работают по документам какого-то ЧП. Спросил телефон руководителя — в ответ хамство. г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д.1. Давно не встречал подобных организаций.

    Читать весь отзыв
  • geodezndg
    Октябрь 25, 2012

    В 2009 позвонил я в этот сервис.У меня сломался ремешок,а поменять можно только на такой же к сожелению,но часы мне нравятся!Так вот,звоню.Мне отвечает приятный женский голос,который расспрашивает меня о часах с пристрастием: что,где,когда,какая деталька сломалась.И всё это происходит с чувством,с толком,с расстановкой.Я не чувствую подвоха!После всего этого она горит,что сейчас ремешков нет,НО через 3 месяца…

    Читать весь отзыв
  • roadboy67
    Июль 13, 2011

    Если у Вас проблемы с часами: ремонт, замена элемента питания или Вы желаете заменить ремешок на часах, то советую обходить этот «сервисный центр» стороной! Очень сочувствую тем у кого гарантийный ремонт!!! У меня сложилось впечатление, что в этом «сервисном центре» задача ремонта часов не самое главное!!!! Главное в этом «сервисном центре» УНИЗИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА И…

    Читать весь отзыв
  • gulnarikadik
    Декабрь 25, 2010

    относила часы на экспертизу… отказали в экспертизе, но суть не в этом — сидел мужчина, абсолютно не с этой планеты… рассказывал мне все причины на словах и отправлял с этими его речами в обратно в магазин… и ни слова о том, что они должны документально отказ заверить с печатью и подписью… и лишь когда я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании