Бытэнергосервис

Бытэнергосервис
  • ш Хорошевское, д 32А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бытэнергосервис"

  • Abramowaon
    Октябрь 13, 2014

    Сделала заказ в ИР-сервис на поверку счетчиков. Все данные спросили записали. Назначили через 4 дня приход мастера. Целый день просидела в ожидании даже не позвонили. На следующий день оказалось , что у них » компьютерный сбой» , так скзал оператор. Попросила переключить на менеджера, та сказала, что заявка была неправильно оформлена и в обработку не…

    Читать весь отзыв
  • eiena.i-2012
    Октябрь 31, 2012

    Отвратительный сервис!!!!!!! Хамское обращение операторов по приему заявок!!! Неисполнение условий Договора об оказании услуг по техническомуобслуживанию квартирных приборов учета воды между ООО «Бытэнергосервис» и заказчиком.!!! Вопрос к органам полиции!!!! Если не хотите быть обманутым, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО «Бытэнергосервис». ЗАВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ В 3 РАЗА !!!!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Иванова
    Октябрь 13, 2012

    Кстати, это теперь одна и таже контора с IR — service (ИР — сервис). По поводу установки, мы привлекали их к проверке и опломбированию установленных счетчиков и подготовке документов. Все оформили, но оказалось, что в устновленной схеме не хватает фильтров грубой очистки. В результате один из счетчиков засорился и холодная вода перестала течь:)) Попытка вызвать…

    Читать весь отзыв
  • uran-58
    Сентябрь 9, 2012

    Может, и у кого весь процесс установки прошёл удачно,бесспорно этим людям повезло,я даже таких знаю,проблемы практически такие же,которые описаны ниже.Операторы приняли заказ всё как положено,определено время установки и НАЧАЛОСЬ.Звонок монтажника:за 1час до назначенного времени !!! я могу сейчас, к назначенному времени не могу,у меня другой заказ,могу позже: (сантехник разумеется пришёл к назначенному времени),монтажник где? как…

    Читать весь отзыв
  • philip-f
    Апрель 16, 2012

    31.03.2012г. меняли мне водосчетчики. Поменяли быстро. Проверили. Вечером, посмотрев на счетчики, я увидел, что холодная вода считается в обратную сторону. Позвонил. Выяснилось, что они могут приехать только с 11 до 18 или в субботу. Но с 11 до 18 я тоже работаю. Хорошо. Согласился на субботу. Приехали. Счётчик переставили. Через день я заметил течь горячей…

    Читать весь отзыв
  • daninyuta
    Октябрь 30, 2011

    При подключении счетчиков выдали купон на 5% для следующего заказа. Пыталась им воспользоваться. Сказали, что акция закончилась. На купоне нет никакого указания на то, что акция имеет ограниченный срок действия. Попросила связать меня с начальством. Соединили просто с другим оператором, мужчиной. Он мне сообщил, что я на него ору, хамлю и вообще мешаю ему работать,…

    Читать весь отзыв
  • elinadacha
    Февраль 28, 2011

    Это «ШАРАШКИНА» КОНТОРА! Не знаю кому они дали в жэке на лапу, чтобы они рекомендовали всем эту контору. Установили счетчики и наложили пломбу. Стыки не заделали, мы залили соседей ночью. Слесаря вызвали на пятницу, НИКТО не пришел и не перезвонил… еле дозвонились, диспетчер еле нашла нас по адресу, выяснилось, что ЗАБЫЛИ внести заявку. В итоге…

    Читать весь отзыв
  • maxiknik
    Сентябрь 21, 2010

    При звонке диспетчеру узнать расценки, девушка разъясняла все хамским голосом. Подали заявку через интернет. На следующий день перезвонили и оформили заявку на 20.09 с 14 до 18 часов район Вешняки. В 16.30 звонок в домофон: «Счетчики» — орал мужской голос. Он не представился, не мог внятно объяснить, что ему нужно, а только орал: «счетчики». При…

    Читать весь отзыв

Похожие компании