г Нижний Новгород

Burger King

Burger King
  • ул Бетанкура, д 1 ТРЦ Седьмое небо

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Burger King"

  • zhannjuta
    Апрель 28, 2015

    Нравится меньше, чем KFC и МакДак. Цены достаточно высоки. Но бывают хорошие акции. Можно установить приложение на телефон, часто в нем бывают выгодные предложения. так же можно расплатиться Спасибо от Сбербанка (как раз не знали, куда нам их деть). Луковые кольца не понравились. Бургеры тоже не на мой вкус. Ассортимент скучноват. Часто бывают очереди. Правда,…

    Читать весь отзыв
  • Александра Сиренова
    Март 26, 2015

    У меня впечатление далеко не самое лучшее. С одной стороны, основное меню у них неплохое – бургеры вполне приличные. С другой стороны, если сравнивать с тем же «Макдольдсом», то просто беда. Несколько раз бывало, что заявленных в меню наименований нет. Например, камамбера нет практически никогда, а если заказать брауни, то смотрят, как на идиота. Десерты…

    Читать весь отзыв
  • Леночек
    Ноябрь 7, 2014

    В бургере сколько не брали покушать , ну никак не могут угодить. Это конечно не Макдональдс. Хотя меню абсолютно идентично, даже состав многих блюд ( и бургеры и роллы). Но то картошка попадется пережаренная, то соус никакой. Даже кофе всегда разный, часто горьковатый. В общем сплошное разочарование. Единственный плюс — это сырники, это большая редкость…

    Читать весь отзыв

Похожие компании