г Нижний Новгород

Бугров Бизнес Парк,бизнес-центр

Бугров Бизнес Парк,бизнес-центр
  • пер Мотальный, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бугров Бизнес Парк,бизнес-центр"

  • Андрей Софьин
    Июль 29, 2015

    пытался обменять водительское удостоверение. ждал с 10 до 17 часов в очереди. в итоге сказали, приходи завтра. как вам?

    Читать весь отзыв
  • St25
    Февраль 22, 2015

    Проходила в этом центре медосмотр, осмотр прошла быстро, без очередей, в некоторых кабинетах пришлось подождать врачей, т.к они где то ходили и болтали между собой. Так де в этом центре оформляла документы на машину, в очереди пришлось сидеть полдня, никакой экономии время, только лишняя трата денег. Режим работы без выходных и обеда, место нахождение удобное,…

    Читать весь отзыв
  • Юлия К.
    Октябрь 8, 2014

    Оформляла в этом центре дркументы на машину, поехала туда в первую очередь ради экономии времени. Но все таки в очереди посидеть немножко пришлось. Парковка действительно большая, всегда есть свободные места. В самом помещении удобные диванчики, есть автоматы с едой. Но отношения от сотрудников ГИБДД за эти деньги хотелось бы получше и повежлевее. Вобщем не увидела…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Прудько
    Октябрь 8, 2014

    Года 3 назад меняла права , как то все прошло без длительных ожиданий, а на прошлой неделе оформляла смену владельца ТС и это было что то с чем то (((полдня потеряного времени , плюс обдурили с ОСАГО. Остался только негатив от этого учреждения!

    Читать весь отзыв
  • seva-in-chains
    Август 4, 2014

    Вполне пригодное для аренды офиса место. Географический центр города, транспортная развязка, большая парковка, все коммуникации, отделка для класса В вполне нормальная. Из недостатков — всего один лифт на корпус, долго ждать и вокруг него всегда собирается толпа народа. В некоторых офисах нет окон. К свободному wi-fi мне так ни разу подключиться не удалось.

    Читать весь отзыв
  • Tonyakoto
    Июль 26, 2014

    очень большой БЦ, для меня — редкого его посетителя очень сложно ориентироваться в и бесконечных корпусах с буквами….при посещении нельзя забыть удостоверение личности — без него не пустят. один из плюсов — большая парковка, но в середине дня припарковаться близко с входом не получится…

    Читать весь отзыв
  • Рыжая
    Июль 15, 2014

    Непонятный центр. Оформляла документы на машину. Долго, неудобно и инфраструктура вокруг никакая.Сотрудники ГИБДД точно такие же как и в ГАИ с отношением к людям «ты мусор-мы боги». Те же очереди, теже толпы людей+доп.стоимость за услуги.

    Читать весь отзыв
  • smirnovd14
    Май 28, 2014

    Странная система с Бугрове действует. Клиент платит деньги некой коммерческой компании и ждет к себе «нормального» отношение или хотя бы минимального сервиса. Девушки еще ничего, а вот сотрудники ГИБДД как обычно строят из себя самых важных персон — общаются с клиентом так, как будто он им «по гроб жизни» что-то обязан. Могут окошечко закрыть, могут…

    Читать весь отзыв
  • tanuseg
    Март 17, 2014

    В Бугровбизнес центре безобразное отношение к клиентам! Год назад оформляла там покупку машины, только из-за экономии времени. Девушки обслуживают плохо, ведут себя по хамски, на вопросы отвечают так, как будто я у них милостыню прошу. Это при том, какие деньги они берут за свои услуги! Застраховали машину тоже там, чтобы не ездить никуда и не…

    Читать весь отзыв
  • discant
    Июнь 28, 2013

    Арендовали в Бугрове несколько офисов, отношение администрации здания просто ужасное, их сотрудники понимают, что офисы не останутся пустыми, поэтому относятся к арендаторам как к мусору. За всё дирут деньги,в отделе аренды вечно никого нет, заявки на машины забывают отдавать на ворота, за скан документа тоже берут деньги. Чтобы поправить вентиляцию,(которая периодически не работает)нужно ждать 2…

    Читать весь отзыв
  • zzz2545
    Январь 2, 2013

    Почему нигде не могу найти график работы бизнес парка в Новогодние праздники, НЕДОРАБОТКА.

    Читать весь отзыв

Похожие компании