Буду мамой

Буду мамой
  • ш Шарлыкское, д 1/2 молл ARMADA

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Буду мамой"

  • Ирина
    Май 11, 2015

    Обычный магазин одежды для беременных, ничем не впечатлил. Здесь можно подобрать одежду для тех, кому за 40… Да и цены — купила себе леггенсы за 2000р. и то только потому, что больше нигде не нашла. Продавцы вообще не заинтересованы в продажах, сидят на диванах, их не видно и не слышно. Вещи скучные, неинтересные, да и…

    Читать весь отзыв
  • mozoljuchka
    Ноябрь 11, 2014

    Соглашусь, что магазин хорошо разрекламирован, и первым приходит на ум, когда думаешь, где купить одежду для беременных. Хотя выбор и качество одежды оставляют желать лучшего. А цены, на мой взгляд, вообще запредельные. Вероятно, скидка делается на то, что будущая мамочка в состоянии эйфории на всё клюнет. Консультант меня порадовал — милая девушка, которая стояла возле…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Октябрь 11, 2014

    Заходила в этот отдел, когда ходила беременной. Ассортимент меня не впечатлил. Модели одежды все простые, бесформенные, ненасыщенных расцветок. Приглянулся тут только комбинезон, но как посмотрела на его цену, покупать тут же расхотелось. А стоил он более 3000. Обычная майка стоит около 1500, что за обдираловка? я видела более привлекательные и качественные вещи , в других…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 3, 2014

    Магазин для среднестатестического класса. Ткани некоторых моделек не совсем приятные. Брюки из стрейча (ненатурального) на свое пузо я бы точно не натянула. Простоват, обычные вещи. В них вы точно не привлечете внимание, красивой беременной будущей мамочки. Но так чтоб было что носить купить можно.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Август 17, 2014

    На мой взгляд, несколько дороговато для беременных. Много хороших и качественных вещей. Понравился сарафан-легкий, практичный. Но подумав, что он пригодится на пол сезона передумала покупать.

    Читать весь отзыв

Похожие компании