Бройлер Рязани

Бройлер Рязани
  • ш Касимовское, д 27

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бройлер Рязани"

  • Галина Ламзина
    Март 24, 2015

    Есть отдел в ТЦ Алина, абсолютно не нравится, сколько раз была свидетелем того как замороженное филе выкладывают на витрину, оно там размораживается, куча воды в лотке и на ценнике указано что это охлажденка. После того как первый раз это увидела больше там не покупаю.

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Ноябрь 21, 2014

    Магазинчик этот мне не совсем по душе. Имею в виду то, что он прям совсем маленький и ассортимент здесь вообще не очень большой. Продаются здесь преимущественно различные мясные продукты. Покупала пару раз. Качеством и свежестью я осталась, в принципе, довольна. Продавцы, правда, мне не очень здесь понравлись, были немного раздраженными. Цены здесь не очень высокие….

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Дымова
    Ноябрь 18, 2014

    Очень популярная по моему сеть магазинов в Рязани. Мы сами здесь продукцию покупаем. Витрины хорошо показывают всю необходимую продукцию магазина. Имеются ценники. Цены вполне нормальные, не кусаются. Правда расстраивает, что магазинчик совсем небольшой. Несколько витрин да и только. Всегда все свежее. Особо хочется отметить здешнии колбасы. Покупаем по несколько колясок.

    Читать весь отзыв

Похожие компании