Бриз

  • пр-кт Ленина, д 21 7 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бриз"

  • botoki.arkadiy
    Сентябрь 6, 2016

    Очень не понравился автобус, в августе 2016 ездили в Лазаревское от «Бриза». Вместо кондиционера открытые люки, соответственно постоянно дует, приходилось укрываться куртками. И запахи с полей, то навозом, то канализацией, то еще не пойми чем. По дороге туда, сломались. Починились за час, сами (повезло нам). Автобус «King Long» номер «е888ку71». Ехали туда 24 часа, обратно…

    Читать весь отзыв
  • Елена Доматошенко
    Январь 10, 2016

    С туристическим агентством «Бриз» ездили в тур под названием «Новогодние каникулы в Петербурге» со 02.01.2016 по 06.01.2016 г. и остались очень не довольны, от поездки только негативные впечатления. Работы сопровождающей Татьяны Вячеславовны мы не заметили совсем(( С самого начала при посадке в автобус нам не было объявлено, что придется заезжать за людьми в Серпухов, Чехов,…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Васина
    Январь 6, 2016

    Сегодня вернулись с тура «Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге». Крайне недовольны сопровождающей Татьяной. Выражаю недовольство почти от 80% людей, находившихся с нами в поездке. Следование по маршруту в город Санкт-Петербург еще нас более менее устроило. Хотя тут больше обращение к самому агентству, очень большой промежуток времени от отправки до места назначения, соответственно водителям и сопровождающей приходилось…

    Читать весь отзыв
  • Innac14n
    Август 18, 2015

    Всем здравствуйте!!! Казалось бы с этого должно начинаться любое общение, но… не в организации под названием»Бриз»! Мы с мужем решили отдохнуть дёшево и сердито, поэтому выбрали тур автобусом к морю (первый и последний раз)! До места назначения мы так и не доехали (Крым), вышли с чемоданом из автобуса на первой же зеленой остановке дабы окончательно…

    Читать весь отзыв
  • Витек Буданов
    Июль 10, 2015

    Ужасная компания!Ездили в этом году в Лазаревское туда автобус еще более менее нормальный но обратно это словами не передать!Полдня будешь ехать только по Тульской области когда все идут с Новомосковска напрямую! Сопровождающая хамит постоянно на обратном пути все перевернула за свое место пришлось ругаться . Старайтесь ехать от Олимпа или от Попов тура только не…

    Читать весь отзыв
  • Елена Баринова
    Август 9, 2014

    хотелось бы предупредить жителей города Новомосковска,которые отдыхают летом на нашем черном море,а именно в городе : Геленджик,Дивноморск,Кабардинка. Пользуясь,услугами тур фирмы «Бриз» вы потеряете очень много времени в пути,в чем мы недавно убедились.Начиная свой маршрут от нашей гостиницы «Россия» ( что нас вначале и подкупило, и заканчивая там же,при этом объезжая всю округу,в том числе и…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Романов
    Июль 12, 2014

    самая ужасная компания( работают хамы, никаких условий поездки, постоянные опоздания,. Хуже не ездил никогда.

    Читать весь отзыв
  • vyzov07
    Май 7, 2014

    Всем, кто хочет воспользоваться услугами Бриз: была поездка в Санкт-Петербург с 30.04 по 03.05. 2014 г. Автобус подан вовремя, система кондиционирования никакая, при подъезде к Новгороду просили включить печку в автобусе. Нигде не видел что бы автобус сначала ставили на стоянку, а потом 1.5 км шли пешком к объектам питания, и т.д. Гостиница расхвалена зря,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании