Бригада

Бригада
  • ул Авторемонтная, д 13А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бригада"

  • vioren
    Декабрь 23, 2014

    Ой, лет пять назад мы часто пользовались услугами этого такси. Но однажды все изменилось, после одного случая. У нас был выпускной в университете, и я, как положено, сделала прическу и одела красивое платье. Вызвали такси и ждем… Подъезжает грязная шестерка, причем грязная как внутри, так и снаружи. Мы были в шоке, но пришлось ехать, так…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Ноябрь 10, 2014

    Ну София,- это проблема наверно всех такси, когда машины не приезжают в назначенное время и это такси не исключения. Я пару раз опаздывала ребенка в школу к нужному времени привезти. То такси опоздает, то упрется в пробку и не старается, ее проехать быстрее ныряя между машинами. Едет и едет, и наплевать что ты опаздываешь из…

    Читать весь отзыв
  • София
    Октябрь 18, 2014

    Бригада мне знакома давно и всякие истории случались Бывало машины не приезжали в назначенное время, частенько и машин у них не было, не знающие город водители- это вообще их фишка, поэтому без навигатора они никуда. Идеальные поездки тоже случались, но редко. Часто бывало и такое, что ранним утром к ним не дозваниваешься-спят наверное. Цены тут…

    Читать весь отзыв
  • BlackPain
    Октябрь 17, 2014

    Отправлял сотрудников в область. Просил машины повышенного комфорта, так как поездка была в 2 стороны, и общей продолжительностью около 3 часов. Машины подали чистые, тут претензий нет. Вовремя, все как положено. Только одна машина (как мне потом рассказывали сотрудники), совершала остановки, чтобы водитель мог покурить. Поэтому этот экипаж опоздал на встречу.

    Читать весь отзыв
  • Александровна
    Сентябрь 22, 2014

    Однажды я ехала с этим такси и у водителя не оказалось сдачи! Хотя я предупредила и диспетчера, и его, когда мы еще только садились! Помимо выслушивания причитаний по дороге, по поводу того, что все сегодня едут с крупными купюрами, нас ждал еще один сюрприз. Нас подвезли к магазину, куда мы сами отправились за покупками (иначе…

    Читать весь отзыв

Похожие компании