БРЕНТОН КЛУБ

БРЕНТОН КЛУБ
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ш Измайловское, д 71 к 3в Вега

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "БРЕНТОН КЛУБ"

  • Иван Фирзов
    Январь 14, 2017

    БРЭНТОН КЛУБ это лохотрон, с заманухой КЭШБЭК, лучше звоните на рецепшен и нормально по низким ценам устраивайтесь в гостинице «Измайлово».

    Читать весь отзыв
  • Серега
    Декабрь 8, 2010

    Приемлемые цены, хороший сервис. Единственное что напрягает, не информативный сайт. Интерфейс не соответствует статусу гостиницы.

    Читать весь отзыв
  • yana833
    Ноябрь 13, 2010

    Останавливалась в этой гостинице, когда ездила к друзьям. Гостиница замечательная. Этот гостиничный комплекс «БЕТА» полностью соответствует всем требованиям и стандартам отеля международного класса категории 3 звезды. Там есть бронирование номеров круглосуточно, размещение в комфортабельные номера различных категорий, бонусные скидки для постоянных гостей, 20% скидки при размещении групп от 10 номеров, спец. предложения и скидка для…

    Читать весь отзыв
  • skt82
    Октябрь 10, 2010

    Если говорить в целом, то гостиница неплохая. Есть варианты выбора (по цене и типу номера). Часто приходилось в срочном порядке размещать друзей. Всегда были номера в наличии в тот же день (главное уметь если что договориться). Правда была один раз накладка. Друг обязательно просил с ванной. Договорились с отделом брони, оплатили. Друг въехал, а там…

    Читать весь отзыв

Похожие компании