Bravo

  • ул Советская, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bravo"

  • Anastasia Sigulina
    Август 23, 2015

    Переехала из другого города и ищу магазины ткани, ориентировалась на отзывы. Последние два отзыва вообще не соответствуют действительности. в магазине очень маленький ассортимент и высокие цены, так как ткани там итальянские. Качество тканей хорошее, а вот обслуживания — ужасное. Было два продавца, одна женщина темненькая (хорошая), а вторая блондинка, настолько высокомерна и невежлива не давала…

    Читать весь отзыв
  • Tatiana
    Декабрь 20, 2014

    Магазинчик с разнообразным ассортиментом, можно здесь купить и сумки и одежду. Я пришла сюда с целью купить платье, думала под сэкономить, и действительно оказалось проблематично подобрать что бы оно на мне сидело как влитое, то в груди жало, если размер побольше взять то от талии и ниже оно висело как парашют, а должно было быть…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Декабрь 19, 2014

    Не нравится мне этот отдел. Не ассортиментом товара, не качеством обслуживания. Заходили сюда с младшей сестрой, которой на тот момент было 15 лет. Посоветовал ей кто то этот магазин. Джинсы там классные продавали. Приехали. Перемерили все подряд, где продавец не разрешала нам самостоятельно приносить вещи в примерочную, и всякий раз, когда мы ей говорили что…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 4, 2014

    Магазин на твердую четверку. Продают тут все подряд. Выбор тканей не такой уж и большой. Основная часть это дорогой материал. Продавцы тут строгие, лишнего слова не скажут. Желание просить помощи и совета, нет. Выбора бисера-ммм, выбора нет! лежит пару пакетиков стандартных цветов. Говорилось ниже о пряже- пряжа тоже стандартного качества, ничего не обычного и восхитительного…

    Читать весь отзыв

Похожие компании