Bosco Sport

Bosco Sport

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bosco Sport"

  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    Очередной китайский ширпотреб. Друзья покупали там одежду, все наперебой жаловались огромными ценами и непрактичностью оной, как выяснилось впоследствии. Раньше надо было думать. Огорчает ещё тот факт, что эти босковцы, мало того, что весь город заполонили своей рекламой, особенно во время Олимпиады, так ещё и заняли весь первый этаж нашего замечательного морвокзала. А ведь там мог…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Нашумевший олимпийский бренд. Неплохие сувениры. Приятно,конечно что-либо подарить близким с олимпийской символикой, и сейчас хоть скидки на сувениры сделали. Но, что касается одежды, — не очень качественная. Быстро изнашивается. Хотя, рюкзаки-отличные, ношу с олимпийских игр до настоящего момента, ни одной поломки, как новенький. Но перчатки, футболки выходят из строя быстро

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Как и многие гости и местные жители города перед Олимпиадой приобрела там костюмчик. Цена была конечно «космос» но я решила сделать себе такой подарок. Думали качество у него будет супер, но увы… уже после 3-х стирок начали отклеиваться буквы Bosco, краска буквально смывалась с него. Видили бы вы что с ним сейчас, без слёз не…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Давыдова
    Март 1, 2019

    Покупала там олимпийские сувениры,цены были подороже, чем в обычных лавках,зато все упаковывали красиво:) А вообще конечно вздутые цены и не все сувениры удачные. Очень понравились перчаточки,но носить их невозможно, пальцы все вытянулись и поползли нитки, только в рамку и на стенку. кепки и шапочки зато очень удачные!

    Читать весь отзыв
  • nataliyavgrigoreva
    Март 1, 2019

    Стоимость одежды не сопоставима с качеством материала — именно материала, сам пошив строчек достаточно аккуратный, по крайней мере на моделях, что мной приобретались. В этом году достойно, как мне кажется обновился сам дизайн коллекции (особенно женской одежды), приятные модели и принт на тканях, но тем не менее цена очень велика, на представляемые изделия. За те…

    Читать весь отзыв
  • malaya_elena
    Март 1, 2019

    Цены тут конечно вообще заоблачные,но есть свои плюсы. СКИДКИ!!! купила кепку за 1970,а стоила 2500 и перчатки за 1000р. Это единственное что смогла там купить спортивные костюмы за 30000т.р. ну это же вообще ужас!!! майки от 3000-7000 т.р. выбора очень мало кстати!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании