Bosco Sport

Bosco Sport
  • пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bosco Sport"

  • Катерина
    Декабрь 22, 2014

    Конечно одежда не для всех,на любителя. Но мне вот очень нравится. Хороший такой спортивный стиль, и вроде дорого смотрится))) но единственно, что мне не нравиться уже, или скорее приелось. То, что там одежда однатипная, вроде коллекции меняются, но при этом вещи похожи на прошлые коллекции, только цвет меняется.. Ну и еще не понимаю как можно…

    Читать весь отзыв
  • Darya Ledeneva
    Май 25, 2014

    Худшее соотношение цена — качество. Стоит посмотреть только верхнюю одежду , где строчка с остатками нитей торчат почти в большинстве экземпляров.За большие деньги втюхивают посредственные вещи.

    Читать весь отзыв
  • kri.shashu
    Май 7, 2013

    На всех олимпиадах присутствует одежда этой марки. Это пиар. И платить такие большие деньги за спортивный костюм из-за популярности бренда я лично не хочу. Кроме этой популярной раскраски на костюмах, в них ничего такого особенного нет. Сейчас столько подделок этого бренда, что и не отличишь купил ты его за 1000 или за 10000…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Черныш
    Апрель 27, 2013

    Bosco Sport, обильно пропиаренный на всех олимпиадах и наработавший на этом неплохие очки, всерьез взялся за российские города-миллионники. Почти в каждом крупном городе можно встретить фирменный магазин пропиаренной одежды. А что в итоге имеем? А имеем неплохую разрисовку стандартных, совсем скромных спортивных тканей, со стандартными моделями….все это великолепие зачастую стоит дороже и понятное дело, накрутки…

    Читать весь отзыв

Похожие компании