Booking.com

  • пер Подкопаевский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Booking.com"

  • Johny Kycher
    Январь 2, 2017

    В общем ситуация негативная! Острожно мошеники! Даже пользуясь таким вроде крупным сервисом вы попадаете на деньги на ровном месте! Заказал отель, с отменой бесплатной бронирования, письмо пришло с подтверждением где указано все это. Через день поменяли даты, бац приходит письмо гле указано что бронирование отменить нельзя, только полной оплатой! Бред! До заезда больше месяца!! Уведомлений…

    Читать весь отзыв
  • vic_rudenko
    Май 17, 2015

    Попытался воспользоваться услугами этой организации, забронировал апартаменты, получил подтверждение, дважды накануне созвонился по указанному телефону(89251855977), когда подъехал заселяться работник в грубой форме в матерных выражениях сообщил, что свободных апартаментов нет и в ответ на мое возмущение пообещал подъехать и набить мне морду. Попытался связаться с администрацией, но это оказалось не возможным. Честно говоря, не ожидал…

    Читать весь отзыв
  • propeller777
    Апрель 25, 2015

    раньше постоянно использовала букинг.ком и проблем особо не было, до тех пор, пока не решила однажды воспользоваться акцией «гарантия низкой цены». суть акции заключается в том, что если ты находишь аналогичную бронь на другом подобном сайте — тебе вернут разницу. по крайней мере так было написано на сайте букинг.ком. я нашла бронь дешевле, чем на…

    Читать весь отзыв
  • zhannjuta
    Ноябрь 21, 2014

    Раньше думала, что это надежный сайт, который дает гарантии бронирования. А вот недавно произошла неприятная история. Забронировали гостиницу на новый год. И ладно созвонились с ней, там нам сообщили что на нашу бронь им наплевать, и цены у них в 2 раза выше. В поддержке букинга мне пообещали, что это недоразумение. Однако, администрация гостиницы продолжает…

    Читать весь отзыв
  • maxel
    Ноябрь 5, 2014

    Всем, кто будет бронировать что-либо на этом сайте! Пожалуйста, не поленитесь проверить адрес жилья или отеля на нескольких сайтах. Мы заказывали номер в Вильнюсе вблизи аэропорта, а оказалось, что до гостиницы чесать 5 км минимум…

    Читать весь отзыв
  • Стас
    Ноябрь 4, 2014

    Букинг испортился — ужас. Забронировал номер, было написанно что обмена бесплатна, отказался от брони через 1,5 часа деньги не возвращают… Удоды… БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУКИНГОМ И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Гориславская
    Май 13, 2014

    Я звонила в данную службу и они от моего имени забронировали отель, отель деньги не возвращает, т.к. говорят что это невозвратный тариф. Выясняется, что доказать я ничего не могу, т.к. телефонные разговоры якобы с оператором не записываются. Так что НЕ пользуйтесь их услугами!!!

    Читать весь отзыв
  • soiko-aleksandr
    Апрель 23, 2014

    Booking.com украли деньги с карты без моего ведома сняли .Отказался от бронирования отеля деньги так и не вернули.Только одни извенения

    Читать весь отзыв

Похожие компании