Бонус

  • ул Островская 3-я, д 9 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бонус"

  • Светлана Михайлова
    Декабрь 20, 2016

    Услугами этого такси пользуюсь не один год. Все нравится и машины на заказ приходят быстро и водители адекватные.Моя дочь занимается бальными танцами и часто проходят конкурсы в ДК Шинник. 18.12.2016г.я вызвала такси на 12:00, на Будеркина, 2. Приехала машина красная KIA,номер я не запомнила. Не смотря на то что на улице был мороз, в машине…

    Читать весь отзыв
  • старая кобыла
    Февраль 13, 2014

    Тут есть бонусная система с накопительным бонусом. Так что можно ездить и в один прекрасный момент получить бесплатную поездку на такси или просто скидку.

    Читать весь отзыв
  • Аннна Денисова
    Февраль 13, 2014

    Удобное такси для тех, кто обожается всякие приятные мелочи, вроде бесплатных бонусов, которые здесь в огромном количестве. Ими можно беспроблемно расплатиться за следующий заказ, что очень удобно. Цена средняя по городу, что не делает поездки излишне накладными, автопарк также на достойном уровне. Единственное, иногда приходится ждать слишком долго, потому что машин немного.

    Читать весь отзыв
  • info
    Декабрь 2, 2013

    Добрый день, читатель отзыва! Мой отзыв заключается в следующем: Задень машину заказать нельзя: у нас с утра смена меняется, поэтому мы не можем принять ваш заказ, звоните с утра… Во временной период с 7:00 до 8:30 (из советского или кировского в центральный округа) при заказе машины, приходиться ожидать от 20 до 90 минут, соответственно вся…

    Читать весь отзыв

Похожие компании