Бонплан

Бонплан
Часы работы
Mo 10:00-19:00;Tu 10:00-19:00;We 10:00-19:00;Th 10:00-19:00;Fr 10:00-19:00;Sa;Su
  • наб Дербеневская, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бонплан"

  • Леонид
    Сентябрь 5, 2023

    Новые запчасти постоянно дорожают, все более востребованными становятся контрактные детали. А выбор у нас в городе не особо богатый. Peetron предлагает отличные условия сотрудничества. Мы получаем готовый интернет-магазин, проходим обучение, можем пользоваться солидной базой поставщиков управляющей компании. Представители в других городах показывают хорошие продажи, почему бы и не попробовать

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Март 22, 2023

    Купил франшизу в январе по океанариуму. Все получил, работаем третий месяц. Уже окупились. В городе такого нет, у детей хорошие эмоции. Советую к покупке. Сама Бонплан надежная, деньги отправил через них, боялся по началу, но менеджер была всегда на связи, тем более работают они уже давно (на Ютубе ролики 10 летней давности — о многом…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 21, 2023

    Хочу оставить отзыв о Виртуальном океанариуме. Бизнес вроде и прост но при этом имеет какую то значимость Судя по отзывам, пользуется спросом и есть возможность хорошо заработать. Планируем начать в апреле.

    Читать весь отзыв
  • Ksss
    Март 16, 2023

    Не советую их никому, так как они действуют как прокладка, в случае не предоставления услуг и товаров они с краю. Так что -10 этой компании. Они не проверяют франшизы а продают все подряд. Люди обходитн эту компанию стороной. Обман деньги не вернут

    Читать весь отзыв
  • Ksss
    Март 16, 2023

    Не советую их никому, так как они действуют как прокладка, в случае не предоставления услуг и товаров они с краю. Так что -10 этой компании. Они не проверяют франшизы а продают все подряд.

    Читать весь отзыв
  • Назим
    Март 16, 2023

    Приобрел дилерское приложение «InDoctor-Медсестра на дом», разработчик Crabler IT. приложение продавалось через Бонплан за не мальнькие деньги 500.000т.р, далее по 5000т.р ежемесячная плата. Как бонплановцы умеют ловко-хитро обещая горы и перспективный заработ в короткие сроки самоокупаемость, ничего из вышеперечислено не произошло деньги на ветер, клиентов надули подкрепив это грамотным односторонним договором. Итог, Краблер умыл руки…

    Читать весь отзыв
    • Добрый день, Назим. Насколько нам известно — ваш город был Симферополь. И вы ни дня не проработали как дилер. Но после получения дилерского пакета постоянно искали причины не начинать работу или поменять город.

      Все обязанности сторон действительно жестко прописаны в договоре, весьма коротком и простом.

      1
  • Игорь
    Март 16, 2023

    У меня есть свой основной бизнес, и для него в первую очередь я решил запустить производство. Оно простое поэтому можно выпускать мыло в больших количествах. Сейчас разливаем первую тару

    Читать весь отзыв
  • Артем
    Март 16, 2023

    Я стал представителем EVVA. Управ компания предлагает выгодные условия как для клиентов, так и для франчайзи. Чувствуется заинтересованность в развитии бизнеса партнёров

    Читать весь отзыв
  • Владислав
    Декабрь 28, 2022

    Нет,не понятная компания

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Сентябрь 30, 2022

    Полный развод , рассказывают небылицы , по факту деньги берут и теряются судя по отзывам на сайтах , теперь о себе , предлагали франшизу на жидкое мыло , менеджер твердит заученные предложения о том, что ежедневно заключается до 10 договоров счастливые обладатели франщиз зарабатывают сотни тысяч рублей при минимальных затратах , в итоге прислал список…

    Читать весь отзыв
    • Мне тоже не понятна эта компания. Хотел посмотреть производство в своём городе, но телефон человека, купившего якобы в моём городе франшизу на жидкое мыло не дают. Требование у них одно : давай быстрей оплачивай и мы снимаем город с продажи…. Я еще не решил нужно это мне или нет, а звонки менеджера уже надоели. Навязчиво.

      3
    • Здравствуйте, Олег!
      Скажите, вы приобретали данный бизнес? Или просто высказали своё субъективное мнение?
      Просто ваши слова к реальности не относятся, так как я лично присутствовал на их производстве в Оренбурге и общался с дилерами, которые договора заключали.
      Согласен, что оборудование не стоит 450тр, но оно и не должно столько стоить, тк помнимо него есть много других, немало важных вещах.
      Буду признателен за ответ.

  • Олег
    Сентябрь 30, 2022

    Полный развод , рассказывают небылицы , по факту деньги берут и теряются судя по отзывам на сайтах , теперь о себе , предлагали франшизу на жидкое мыло , менеджер твердит заученные предложения о том, что ежедневно заключается до 10 договоров счастливые обладатели франщиз зарабатывают сотни тысяч рублей при минимальных затратах , в итоге прислал список…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Сентябрь 30, 2022

    Покупал у них синтез про. Надо учитывать, что были майские праздники, а так мы могли бы запустить производство еще раньше. Проблем никаких с рецептами и оборудованием не было. Еще понравилось отношение компании. Сразу получал ответ на любой вопрос. Интерес к нашему продукту есть от торговых сетей

    Читать весь отзыв
  • Максим Коновской
    Сентябрь 7, 2016

    Ильнур, это интервью, как помнится, Вы навязали, я не отказался. Слишком лестно я отозвался об УК, а когда дело дошло до работы с ними и поддержки, их попросту не оказалось. Мы раскручивает чужое имя за свой счет, вот что происходит и Вы способствует подобному, на сколько я понял.

    Читать весь отзыв
  • Максим Коновской
    Июль 25, 2016

    Бонплан занимается только тиражирование бизнеса, я и много моих коллег приобрёл так называемую франшизу и был брошен на произвол судьбы, никакой поддержки от управляющей компании. Компания бонплан не проверяет не помогает в создании сети, они тупо распространяют информацию о тиражировании. Так что когда покупаете на бонплан, убедитесь что вы не будете брошены как десятки людей…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Лит
    Февраль 25, 2015

    Да согласна очень странная компания похожая на ЛОХОТРОН менеджер Ильнур грамотный разводила который подсовывает некорректные договора подписанные не знамо кем не понятно о чем ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОМПАНИЮ . Ни на один конкретный вопрос, касающийся наполнения договора предоставляемым пакетом услуг ответить не могут, осуществляют исключительно посреднические услуги по нахождению лохов на необъятных просторах нашей Родины.

    Читать весь отзыв
  • 1748185
    Ноябрь 19, 2014

    Из-за странного отношения к будущим партнерам не смогли приобрести пакет франшизы своего города и другого. Сначала не перезвонили когда договаривались,мы уезжали, когда позвонили сами оказалось что пакет о котором договаривались уже продан. Решили взять в другом городе, подписали договор, но через неделю молчания написали им сами, оказалось что и этот город они продали другим. Это…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Фролов
    Ноябрь 11, 2014

    1 июня 2014года Открыл хорошо разрекламированный Бонпланом магазин по франшизе QUALY, ценник «оптовый» запредельный, но я поверил что ещё сверху могу 100% цены накинуть и вложился. В итоге смог простоять всего пару месяцев! Товар за космическую цену никто не покупал, аренда и реклама сожрали меня с потрахами, прибыли НОЛЬ! Было истрачено куча денег, в итоге…

    Читать весь отзыв
  • dag1974
    Сентябрь 1, 2014

    Офигеть, оказывается вы еще отвечаете, похвально))), конечно во всех бедах виноваты мы сами, не там встали, не там начали, но самое интересное, что если открыть авито очень много продаж вашего хваленного бизнеса, что всем не везет(((.А цены на канцелярию на складах, такое ощущение, что вы еще сами процентов 25% накручиваете.

    Читать весь отзыв
  • alisa_kenig
    Август 5, 2014

    Меня зовут Алла Анатольевна. Мы приобрели франшизу на магазины «Умнеха» с детскими развивающими играми. Первый магазин открыли в декабре 2013г. К Новому году многое ушло на «ура».Весной еще одну точку открыли в районе рынка. Не могу сказать, что прибыль так и прет, пока в минусе.Но мы не отчаиваемся.Реклама, поиски хорошо проходимых мест для магазинов и…

    Читать весь отзыв
  • dag1974
    Июль 27, 2014

    Согласна с отзывом от 04.02.14 года, сама связалась с ними, никаких доходов одни расходы, пошел четвертый месяц и я в глубоком минусе, никакой обещанной окупаемости, цены в ДМ и Бегемоте ниже, процентов на 25-30, т.е. никакой 100 процентной накрутки, количество товара много, а вот ассортимента никакого, еще китайские игрушки ушли и игры Банды Умников.С нетерпением…

    Читать весь отзыв
  • natalya.avksenteva.77
    Март 12, 2014

    Здравствуйте, с компанией Бонплан работаю год, в начале работы были страхи и сомнения хотя бы за покупку франшизы, но менеджеры компании всё грамотно разъясняли и поддерживали(Дамир Яббаров, Денис Никифоров,Кадир). Сейчас также ребята помогают в развитии бизнеса. Растёт ассортимент товаров, по электронной почте рассылаются советы и подсказки по ведению бизнеса.Удачи и успехов нам всем!

    Читать весь отзыв
  • fiona2050
    Март 11, 2014

    Заключила договор с компанией Бонплан в феврале 14 года, а до этого были длинные переговоры и сомнения, которые мне помогли развеять доброжелательностью и терпением сотрудники Бонплан (мой менеджер Ильнур Ахмеров). Найти свой бизнес, сложно, особенно новичку, а здесь есть готовые, интересные рецепты и команда готовая помочь. Я только в начале пути, надеюсь, все получиться. Удачи…

    Читать весь отзыв
  • list1000
    Февраль 4, 2014

    Покупал франшизу на этом сайте, чувство того, что меня (), все компании абсолютно новые и не проработаны даже рекламные материалы и товарный ассортимент, что уж говорить о каких то заработках. Всё построено на 100% наценке от оптового прайса какой-нибудь компании. Закупаю где-то, даже не задумываются, делают х2 наценку и дают вам ОПТОВЫЙ прайс… А как…

    Читать весь отзыв

Похожие компании