Бондюэль-Кубань

Бондюэль-Кубань
  • ул Шаболовка, д 31Г

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бондюэль-Кубань"

  • Lubomirova91
    Март 9, 2017

    Уважаемый производитель, добрый вечер! Не думала, что когда-либо буду писать подобный отзыв, однако не смогла остаться равнодушной на ваш «чудесный» подарок при открытии вашего продукта. Фотоотчет прилагаю, чтобы было наглядно, что именно я обнаружила при вскрытии алюминиевой банки!!! Это просто возмутительно, мой аппетит был испорчен, боюсь, что теперь на долгое время мне придётся остаться равнодушной…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Петрищева
    Февраль 11, 2015

    Добрый день! Девятого февраля я приобрела в магазине Пятерочка по адресу:Погонный проезд, д5 к2 ,вместе с другими продуктами, банку зеленого горошка весом 400 грамм компании бондюэль.Я всегда покупала именно этот горошек.Он самый нежный.Суть в том, что открыв банку я увидела на дне несколько горошин!Все остальное пространство заполняла вода, не рассол, а именно обычная не соленая…

    Читать весь отзыв
  • lm
    Сентябрь 29, 2014

    Я тоже разлюбила Бондюэль горошек. Стал мягким и разваливается. Т.к. добавляю только в салаты, то пользуюсь другими производителями.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Сентябрь 17, 2014

    пока продукция была импортная охотно приобретала, сейчас предпочитаю другую марку, хотя она тоже российская. Очень сложно и дорого завоевать покупателя, а вот потерять легко! Все во то, и нужно пару банок мутного горошка и одну банку горькой кукурузы. И теперь хоть зарекламируйтесь, прохожу мимо вашей продукции.

    Читать весь отзыв
  • ananko-i
    Сентябрь 27, 2013

    я всегда думала,что горошек этой марки хорош. однако нетут то было сегодня купила банку горошка ООО Бондюэль-Кубань и вместо нежного горошка там был твердый перезрелый горох кстати воды там было больше чем самого этого гороха.вообщем настроение испорчено и ужин тоже.срок хранения не указан.в следующий раз буду смотреть и не буду покупать горошек этой марки.

    Читать весь отзыв
  • toma1544
    Июль 25, 2013

    они сами то уважают себя работая с тараканами

    Читать весь отзыв
  • Светлана Букина
    Май 11, 2013

    Передаю привет женщине с длинными чёрными волосами, работающей на производстве хрустящих маринованных огурцов, ЧЕЙ ВОЛОС МНЕ СЕЙЧАС ПОПАЛСЯ В БАНКЕ! Спасибо, но в связи с тем, что я беременная, то платить деньги (а ваш товар один из дорогих!) за то чтобы проблеваться, я не буду больше НИКОГДА, меня и бесплатно рвёт! А может это акция?…

    Читать весь отзыв
  • alla52
    Февраль 22, 2013

    Много лет покупала маленькие баночки(очень удобно для разового пользования) зеленого горошка Бандюэль — мелкий, мягкий, сладкий. Последний год продукт полностью изменился — горошек стал крупный, жесткий, безвкусный. Это не только мое мнение. А жаль. Придеться нам искать другую фирму. А.Т.

    Читать весь отзыв

Похожие компании