Bon joli

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bon joli"

  • Анна
    Март 1, 2019

    Охранник всегда ходит по пятам. Это очень напрягает) до сих пор не понимаю чем отличается от отдела Лэтуаль? продукция одинакова, цены сравнительно тоже. найди 10 отоличий, называется…

    Читать весь отзыв
  • Альбина Евстигнеева
    Март 1, 2019

    Расстроилась, придя сюда, что здесь мало выбора. Хотя и стоит миллион всяких флакончиков, зачастую это — не парфюм, и даже не туалетная вода, а просто парфюмерная композиция, или парфюмерная вода попросту говоря. Она нестойкая, быстро испаряется, там мало натуральных эфирный масел. Много духов напоминает освежители воздуха, а дорогие экземпляры часто не подходят по запаху (и…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Денисова
    Март 1, 2019

    Как-то раз зашла,ничего не подобрала и больше там не появляюсь.Консультанта не дождешься и толком ничего не подскажет.А так как и все парфюмерные отделы с большим количеством духов,кремов,косметики.И всё же ему предпочитаю другие.Но есть подарочные карты у них и вполне приличные скидки на праздники.

    Читать весь отзыв
  • dvylichie
    Март 1, 2019

    не самый лучший магазин. если вы хотите себе что-то подобрать — вам врятли помогут. Магазин достаточно большой, но при этом в нем не так много товара! присмотритесь — в обоих концах торгового зала товар повторяется! Но есть большой плюс — если вы точно знаете, что хотите, вам однозначно сюда — за скидкой. Вы знаете. что…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Сколько раз заходила сюда, столько раз выходила без покупок. Магазин большой, но бестолковый.Больше не захожу, предпочитаю другие подобные магазины.Единственный плюс — месторасположение.

    Читать весь отзыв

Похожие компании