Большой Приз

Большой Приз
  • ул Обручевых, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Большой Приз"

  • Леонид Гельфанд
    Январь 4, 2014

    Отношение персонала оставляет желать лучшего . Почитав предыдущие отзывы не захотелось платить полную сумму , поэтому приобрели купоны со скидкой , чтобы цена как-то соответствовала качеству . Черноволосая девушка за стойкой рецепции общаясь и отвечая на наши вопросы , вела себя так , будто она учредитель Формулы 1 , а не работник местечкового клуба ….

    Читать весь отзыв
  • Bing
    Ноябрь 15, 2013

    Сначала о грустном. До сих пор рекламируется, как «новый картинг», и «новые карты». За год моего наблюдения состояние картов не изменилось и определяется, как «очень убитое». Карты все разные, все очень по-разному едут, по-разному рулятся (или НЕ рулятся). Есть один смешной карт с овальным, наверное, колесом — так его на ходу колбасит. Масло у двигателей…

    Читать весь отзыв
  • skiminok8822
    Сентябрь 20, 2013

    хочется сказать немного практически все что сказано в первом отзыве произошло и с нами((((( в результате потеря денег настроения и просто отбили желание…на долго… Трасса и карты в ужаснейшем состоянии…

    Читать весь отзыв
  • Lapochkin_V
    Август 25, 2013

    Ходили компанией в этот клуб. Впечатления хорошие, но много минусов. 1 Машины убитые. половина практически не едет. 2 освещение очень тусклое. 3 на нас закончились подшлемники. начали давать медицинские шапочки. После заезда волосы пахли и были сальные будь-то неделю не мылся. 4 1,5 инвалида в черных футболках бегают по трассе выталкивая врезавшие карты. 5 Техника…

    Читать весь отзыв
  • Tanyamassova
    Июнь 19, 2013

    Были мы там…Первый раз в мае очень понравилось,но вот сегодня -поразило то как общается персонал,никакого уважения,облаяли,как собаки,мы даже не докатались,у нас в городе очень много картингов и можно в любом районе спокойно сходить,причём удивило,что сам руководитель ведёт себя непрофиссионально по отношению к клиентам!!!М ы туда больше не пойдём,и тем кто хочет хорошо и позитивно провести…

    Читать весь отзыв
  • lexusplusolga
    Июнь 19, 2013

    Нас 12 человек, мы попросили вернуть деньги в связи с грубым хамством персонала.Столкнулись с общей неприветливостью персонала и откровенным хамством руководства. Сегодня катались на картах в составе 12 человек, в два заезда. Мы НЕПРОФЕССИОНАЛЫ,НОВИЧКИ, мы просто пришли по рекламе, которую клуб активно дает в инете. При первом «общении» с картом столкновения НЕИЗБЕЖНЫ,первый раз на карте…

    Читать весь отзыв

Похожие компании