г Москва

Большой Московский Государственный цирк

Большой Московский Государственный цирк
  • пр-кт Вернадского, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Большой Московский Государственный цирк"

  • agro11
    Февраль 17, 2015

    Товарищи Родители и не Родители! Не покупайте электронные билеты! А уж если Вы их купили — ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСПЕЧАТАЙТЕ ИХ НА БУМАЖКЕ!!! НАС НЕ ПУСТИЛИ в Цирк на представление по билетам на планшете! ТЕТЯ-Администратор тупо указала нам на дверь! И все! Выхода нет! Ребенок 2х лет оказался не аргументов, не говорю уже о 6000 (!!!!) тысячах…

    Читать весь отзыв
  • natalyia-n
    Февраль 6, 2015

    Раньше этот цирк был великолепен, но с каждой новой программой становится все хуже и не интереснее. Технически все здорово, костюмы классные, а вот ДУШИ нет. Раньше динамика была в представлении, за одно представление арена менялась на бассейн, потом на ледовую арену, завораживало, а сейчас кроме костюмов смотреть нечего. Скучно, номера затянуты.

    Читать весь отзыв
  • hatell
    Ноябрь 16, 2014

    Начну издалека. Цирк на Вернадского обожаю с детства. Всегда это был праздник, феерия, восхищение силой, красотой, мастерством. Со старшей дочерью, которой сейчас 12, ходили в цирк с 2 лет каждый год, иногда не раз. Сегодня была с младшей (4,5 года) на представлении «Заклинатель». Я в шоке( Тема — будни князя тьмы… Восточный колорит — казалось…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Носов
    Ноябрь 8, 2014

    Побывали на представлении Заклинатель 3.11.14. Впечатления … как от курортного шапито, т. Е. Это НЕ цирк , как Волочкова НЕ балет. В очень простых номерах ( сравниваю с мартом 2011) великое множество ошибок, которые не исправляются ( то ли времени нет, то ли знают что всё равно не получится). Короче разочарование полное, кто-то занимается не…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Лаврентьева
    Сентябрь 20, 2014

    Были на представлении «Заклинатель» 20.09.2014. Разочарование полное. Еще два года назад замечательный цирк с отточенными и оригинальными номерами превратился в низкокачественное барахло, где каждый номер это полный провал. Из всей программы не было ни одного (!!!) номера, который бы прошел без ошибок и сбоев… Обидно, что номера сами по себе идейные, но они настолько неотработанные,…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Сентябрь 18, 2014

    Мне все равно кто руководит этим цирком Костюк или Запашные. Я люблю этот цирк! Шикарные представления! ВСЕГДА грандиозное шоу! Стараемся не пропускать ни одной премьеры. И это единственный цирк где клоуны реально смешные! дополнение от 30/04/2015г. к отзыву после заклинателя и еще одного представления были осенью уже не помню как называется. ОЧЕНЬ!!! скучно, дети оба…

    Читать весь отзыв
  • Грехов Ким
    Сентябрь 8, 2014

    Повёл сюда знакомую женщину и её сына. Мне то всё равно, в детстве насмотрелся, а вот мальчёнке понравилось…

    Читать весь отзыв
  • Аня Меринова
    Август 28, 2014

    Не смешно. Воздушные гимнасты не могут заставить меня смеяться. Верните клоунов.

    Читать весь отзыв
  • Оксана Кучма
    Апрель 20, 2014

    Не ожидала столько отрицательных отзывов увидеть о Небылице, но вынуждена их поддержать, спектакль, если мягко не сказать, то совершенно поставлен на отвали.

    Читать весь отзыв
  • Svetlana
    Март 17, 2014

    Сходили в цирк 16 марта на спектакль Эмоции, в целом понравилось, шоу идет 3 часа и об этом надо предупреждать, малышам тяжело, особенно кто рано ложится спать, в 21.20 вышли из театра, в машине ребенок тут же уснул. Громкая рок-музыка, тяжело воспринимать столько тяжелого звука. Но ребенку все равно понравилось, смотрел с удовольствием. Дополнительные услуги…

    Читать весь отзыв
  • Бугаев Игорь
    Январь 18, 2014

    18 января были на представлении Небылица. Полное разочарование.Ходили очень часто в этот цирк.Это худшее представление из всех,что мы видели.Это не цирковое представление ,а спектакль для детей.Клоунов нет,зверей нет(один номер правда с тиграми уставшими правда был).Очень скучные и не интересные номера.Причем это мнение всей семьи(ходили вшестером,с детьми и родителями).Потратьте свои деньги на что-нибудь более красочное и…

    Читать весь отзыв
  • spevak_viktoriya
    Январь 14, 2014

    Мы с двумя детьми были в цирке на Небылице 3-го января…Я сама ждала этого представления очень долго- результат глубокое разочарование. Господин Запашный, не позорьте великий Российский цирк. То -что вы сделали непрофессионально и не интересно. Какой цирк может быть без конферансье, без веселых клоунов, без фокусников. Мне было стыдно перед моими детьми и грустно,атмосфера праздника…

    Читать весь отзыв
  • loota
    Январь 13, 2014

    Я бы назвала это представление не Небылица, а Халтура… Были последний раз пару лет назад при Костюке — так это небо и земля. Тогда было настоящее представление, яркое, феерическое, захватывающее дух. Сейчас… вообще не понятно что посмотрели. Много танцев, текста, надуманного сюжета.. Зачем? Разве мало в Москве мест, куда можно пойти чтобы посмотреть танцы, спектакли?…

    Читать весь отзыв
  • Dani1989
    Январь 12, 2014

    Небылица- просто невыносимо было смотреть, моя дочка уже через 30 минут заскучала и хотела домой, как и многие дети вокруг, было видно, что деткам не нравится. Сидевшая рядом женщина с дочкой была очень расстроена спектаклем, мы с ней разговорились, она потратила 2000 рублей, которые пришлось даже занимать, так как доча просилась в цирк, а тут…..ожидание…

    Читать весь отзыв
  • telicynanv
    Январь 10, 2014

    УЖАСНО! Вчера 9.01.14 ходили с детьми на Небылицу. Такой НЕБЫВАЛЬЩИНЫ я не видела никогда! ЦИРКА НЕ БЫЛО! 1)Была какая-то паршивая театральная постановка без сюжета. 2)Громкая подавляющая музыка, и постоянный дымный полумрак на сцене(манежем это не назвать), ужасный гогот злодеев и страшные костюмы — дети напуганы были, что пол-представления прятались за сиденьями.(а они в анонсах везде…

    Читать весь отзыв
  • tenderps
    Январь 9, 2014

    Были на представлении Небылица 09.01.14 всей семьей. УБОЖЕСТВО, ПОЗОР, какая то плохая самодеятельность!!! Среднее театрализованное представление, ЦИРКА тут НЕТ!!! Художник по костюмам только и светотехник не опозорились. Номер с кошками — кошка обошла вокруг шеи и прыгнула 2 раза с тумбы на тумбу; жонглер — 5 секунд 4 булавы и еще несколько секунд кольца; номер…

    Читать весь отзыв
  • semenenko_fnpa
    Январь 2, 2014

    Каждый год вот уже 7 лет ходили на новогоднее представления в цирк на Вернадского. Всегда были в восторге . Для нас это уже стало традицией быть 31 декабря в цирке. В этом году были я, муж , двое детей 9 и 12 лет, сестра, племянник 8 лет. Шли с таким настроением , началось все вроде…

    Читать весь отзыв
  • darina.som
    Январь 1, 2014

    Согласна с предыдущими отзывами о представлении Небылица-это НЕ ЦИРК!Это небывалое ГОВНО!Не тратьте деньги и время.Дочка 6 лет через 10 минут начала проситься уйти поскорее домой.Сколько пересмотрели разных представлений,но такого ГОВНА еще нигде не видели.ПОЗОР!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • tanya-polio
    Декабрь 30, 2013

    Полностью согласна с предыдущими отзывами о представлении Небылица — скучный спектакль, нет новогоднего настроения, нет ЦИРКА! Ни фокусников, ни клоунов, мало животных, акробатов… Можно выделить только отдельные номера. Ходим с семьей последние 5 лет на все новогодние представления в цирк на Вернадского и есть с чем сравнить, в этом году постановка не впечатлила, мы ожидали…

    Читать весь отзыв
  • Анна Еремеева
    Декабрь 26, 2013

    Сегодня были в цирке на Вернадского, смотрели новогоднее представление НЕБЫЛИЦА. Разочарование полное от спектакля по сравнению с прошлым годом « НЕБЫЛИЦА» это полное ГОВНО. У меня дочка 4 лет при появлении кощея с его бандой очень испугалась. Костюмы у них ужасные в прямом смысле. Это просто театральное представление с классическим сценарием, а где ЦИРК??? Где…

    Читать весь отзыв
  • evgeny2k
    Декабрь 26, 2013

    Были с женой и дочкой (5 лет) на спектакле «Небылица» 25.12.13 в цирке на пр.Вернадского. Скучный, неинтересный спектакль. Цирка практически нет совсем. Нет клоунов, нет фокусников, нет жонглеров, нет акробатов. Всего 2 номера со зверями – тигры и пони. Еще был хороший номер минут на 5 – девушка под куполом цирка – было красиво. Все!…

    Читать весь отзыв
  • evgeny2k
    Декабрь 26, 2013

    Были всей семьей 25.12.13 на «Небылице» в цирке на пр.Вернадского. Скучный, неинтересный спектакль. Цирка практически нет совсем. Нет клоунов, нет фокусников, нет жонглеров, нет акробатов. Всего 2 номера со зверями – тигры и пони. Еще был хороший номер минут на 5 – девушка под куполом цирка – было красиво. Все! Остальное-языческое кривляние людей в костюмах…

    Читать весь отзыв
  • aleksandrakonkova
    Декабрь 24, 2013

    22 декабря посетили цирк на Вернадского.Очень разочарованы.Новогоднее представление но на новогоднее оно совсем не похоже.Деда Мороза мы увидели 2 раза вначале и в конце.Было очень мало животных в первой части лошади и собачки и во-второй тигры. А где-же медвежата, обезьянки,слон…Ведь это цирк, а не театр. Очень много маленьких детишек, которые ждали с нетерпение появление животных.Очень…

    Читать весь отзыв
  • aleksandrakonkova
    Декабрь 22, 2013

    Сегодня посетили Цирк на проспекте Вернадского, новогоднее представление НЕБЫЛИЦА. Были очень разочарованы. Ерунда полная, из животных только в первой части лошади и собачки , а во второй части тигры. Сложилось впечатление , что просто нас никого не ждали и показали то, чтоб только от нас от всех отмататься. Одна болтовня и акробаты. Может постановщики забыли…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Декабрь 3, 2013

    С детства любила Цирк на Проспекте Вернадского. Жили в р-не м.Профсоюзная, кто знает, тот поймёт, что любимое волшебное место было в 2-х шагах от дома. Любила ходить туда в выходные с родителями и не одну программу смотрели по несколько раз. Такие же традиции были и в нашей семье, когда родилась дочь. Мы с мужем с…

    Читать весь отзыв
  • agatamednay
    Ноябрь 14, 2013

    Были с семьей на представлении «Эмоци и» 10.11.2013. К сожалению не понравилось. Из плюсов: 1. Очень красивые новые костюмы, но созданы они явно не для детского представления (18+ точно), моему мужу очень понравились)). 2. Еще понравились Трушины. На этом номере я даже проснулась. Но грим у них был как в фильме ужасов (зомби и покойники)….

    Читать весь отзыв
  • gmaximenkova
    Сентябрь 22, 2013

    Сходили на программу Эмоции Запашных. Ждали совершенно другого. Для детей в этой программе нет НИЧЕГО! Абсолютно никакие клоуны! Убийственная громкая музыка в исполнении приглашенной рок-группы — один сплошной «тяжеляк», номера скучноватые. Все дети вокруг просились домой. Уважаемые братья Запашные, если вы хотите сделать шоу-программу для взрослых, то так и скажите — Программа 18+. Где же…

    Читать весь отзыв
  • khakhaevalex
    Июль 6, 2013

    Пришли из БМЦ(6.06.2013)в 18.00,были на представлении «ВРЕМЕНА». Мне не понравилось,т к :СКУЧНО,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО (все подвохи и недочеты на ладони),Звери вообще не ясно зачем выходили. Лошади: все так классно начиналось…..вышла первая лошадь,за ней,видимо,конь,которые не переставая лез к ней под хвост и пытался на нее запрыгнуть. Далее еще мальчики и девочки, где-то в конце вышел еще один…

    Читать весь отзыв
  • Петр Петров
    Май 22, 2013

    После просмотра видео о том как там «дрессируют» животных, желание ходить туда отпало: http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0&feature=player_embedded#!

    Читать весь отзыв
  • ollerbat
    Май 22, 2013

    Репортаж о том, как мучают животных в цирке на вернадского. Смотрите, если вы раздумываете, идти или не идти на представления. youtu.be/OC4i1U3dmNI

    Читать весь отзыв
  • Станислав Степанов
    Май 14, 2013

    http://vk.com/topic-25052144_27980034

    Читать весь отзыв
  • Lilek.home
    Апрель 23, 2013

    А вот теперь посмотрите на горькую правду…За что мы платим деньги((((… ЦИРК УЖАСОВ В МОСКВЕ. ВНИМАНИЕ! ВИДЕО: http://youtu.be/OC4i1U3dmNI Тема на VK: https://vk.com/wall-35721694_5051 Тема на Meil.ru: http://my.mail.ru/community/jestokosti_net/669CE3265F66AD42.html Позавчера вышло страшное видео. Девушка — волонтер Центра защиты прав животных устроилась в цирк уборщицей и поставила там скрытую камеру. ВИДЕО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ. Какой цирк и кто дрессировщик…

    Читать весь отзыв
  • angeliquev
    Апрель 20, 2013

    В цирке есть водная арена. Когда же, наконец, будет представление с её использованием? И ещё, с ностальгией вспоминаю представления, где всё второе отделение выступали слоны, львы, тигры. Куда делись звери?

    Читать весь отзыв
  • Сергей Семешко
    Апрель 15, 2013

    только вчера (14 апреля 2013) были на представлении. Что можно сказать — не очень! рядом сидевшие дети просто изнывали от скуки. Согласитесь, не все дети в 5-6 лет знают Мэрлин Монро, Чарли Чаплина и т.д. Им что нужно, побольше животных, веселья, танцев… Но этого было катастрофически мало для такого великого цирка. Лично мне не понравилось:…

    Читать весь отзыв
  • kianisa
    Апрель 14, 2013

    Ходили 13.04.13. Начнем с начала. При входе висит большой плакат, что фотографировать в здании цирка нельзя. Бегают фотографы и предлагают фото от 300 рублей до 1000 за 1 шт. Мы заказали 3 фотографии и на всех получились весьма загоревшими. Некачественная фотопечать ,фото передержано и не соблюден баланс цвета .Еда попкорн и сладости от 100 до…

    Читать весь отзыв
  • mazhar_sa
    Март 29, 2013

    На мартовские праздники приехали в цирк на Вернадского. Очень ждали этого дня и предвкушали удовольствие от зрелища…Впечатление было неожиданно удручающим. Для детей развлечений никаких! Мы ждали аттракционов для малышей, ростовых кукол, да мало ли чем сегодня можно развлечь детвору…Но, не было даже услуги «фото с животными», казалось бы чего уж проще. И детям это нравится…

    Читать весь отзыв
  • kozhinromik
    Март 25, 2013

    Совершенно БЕЗДАРНАЯ — новая программа — «ВРЕМЕНА». 24.03.2013 в 14.30 гимнастов вообще не было, шоу кстати тоже. Чувствую себя обманутым. Данная поездка 3 взрослых + 3 детей заставляет меня принять решение БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!! После спектакля нас в прямом смысле попросили побыстрее покинуть цирк, так как необходимо было обманывать надежды новых зрителей!…

    Читать весь отзыв
  • Alexey Kruglov
    Март 24, 2013

    Были 23.0313 на программе Времена.Если первому отделению можно поставить твердую четверку, то второму только неуд. Это позор, пол отделения развлекать зрителей тем, что заставлять их кричать хрю-хрю, гав-гав и т. д. Отпустили бы тогда всех после первого отделения, если на второе нет номеров. Чего себя позорить. Два года назад сюда приходили, когда было задействовано более…

    Читать весь отзыв
  • ok.aterina
    Март 11, 2013

    Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о походе в цирк на программу ВРЕМЕНА 10 марта 2013! Как всегда, взяли билеты на всю семью и друзей, так как посещение данного цирка ВСЕГДА оставляет лучшие впечатления. Но…увы в этот раз нас ждало разочарование с фойе. Не обнаружили фото точек, где можно запечатлить поход на память! А ведь эта…

    Читать весь отзыв
  • vva333
    Октябрь 7, 2012

    Купил билеты в цирк на 06.10.2012 «Остров грез» за 1500 руб. в сектор Г на первый ряд. Пришел с женой и ребенком. Все представление смотрели на декорации, который менялись в зависимости от номера. По большей части все представления и поклоны артистов предназначались для секторов А и Е. Нам же приходилось наблюдать только задние части животных….

    Читать весь отзыв
  • Савелий
    Декабрь 23, 2010

    Были в цирке всей семьей. В целом мне там не понравилось. Начиная с очереди на входе, и заканчивая туалетом и гардеробом, не говоря уже про то, что дышать было абсолютно нечем. Я не знаю, как оставшиеся зрители досидели представление в таких условиях. Это просто душегубка!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании