Пермский край

Большое Савино, ОАО Пермь

Большое Савино, ОАО Пермь
  • Пермский р-н, д Большое Савино, ул Аэродромная, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Большое Савино, ОАО Пермь"

  • goodfriendpage
    Июль 30, 2015

    ужасный аэропорт. Желаю ему сгореть в аду. Поставили какую-то теплицу и назвали её терминалом. Теперь все встречающие должны ждать тех, кто прилетел, НА УЛИЦЕ! вы представьте… на улице значит минусовая температура, снег, рейс задерживается, а ваша мама, бабушка, а ещё хуже, дети кукуют на улице и ждут вас с рейса, пока вы там получите свой…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Сентябрь 22, 2014

    Очень маленькое здание аэропорта. Если начинать с парковки у здания, то её просто нет, приходится чуть ли не на ходу выпрыгивать, чтоб можно было проехать транспорту. Помещение самого аэропорта также довольно маленькое. Зал ожидания небольшой, там всегда душно. Хорошо, что сейчас появился пристрой, где в кафе можно посидеть перед полетом. Прошу прощения, но туалеты-это просто…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Август 8, 2014

    Улетали через этот аэропорт в январе 2014. Есть свои минусы и свои плюсы. Так как мы летели первый раз- нам понравилось, что сотрудники были весьма отзывчивы и доходчиво объяснили где что и куда и когда. А вот на улице было минус 40-в аэропорту было потеплее, но не так чтобы согреться и это минус. Ну да…..

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 27, 2014

    Да наш аэропорт не сравнится ни с одним другим. Про парковку уже сказано, ее нет. А вот элементарные удобства для людей? Сидений чуть и даже меньше, страшные железные колымаги стоят. Места на всех не хватает, чтоб пройти на посадку надо туда еще протиснуться. После проверки маленькое помещенице с парой рядов сидений и куллером. А вот…

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 26, 2014

    Таких аэропортов я не видела больше ни в одном городе! Он маленький, места всем ожидающим не хватает , как сидячих , так и для стоящих ) нет парковки как таковой , только маленький клочок асфальта за отдельную плату. Работники хорошие, отзывчивые и вежливые. А вот туалет грязный(( и запахи прошибают( стыдно за наш аэропорт

    Читать весь отзыв
  • Ольга921
    Ноябрь 11, 2013

    Единственное, что могу сказать про наш пермский аэропорт — ПО-ЗО-РИ-ЩЕ! Иногда кажется, что мы живем не в городе-миллионике (пусть и бывшем), а на хуторе близ Диканьки. Места для парковки там как такового вообще нет! я когда после двадцатилетнего перерыва поехала в аэропорт родителей встречать, я сначала даже не поверила, что это двухэтажная лачуга — это…

    Читать весь отзыв

Похожие компании