Больница

Больница
  • рп Шилово

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Больница"

  • Ворона
    Ноябрь 4, 2014

    у меня родственники живут в Шилово и им поневоле приходится обращаться в эту больницу, если вдруг что случается с их здоровьем. ремонт тут, конечно, немного адовый. как обычно у района нет денег, чтобы навести в этой больнице хоть малейший хотя бы косметический порядок.графика приема здесь как такового просто нет. врачи когда захотят, тогда и прходят….

    Читать весь отзыв
  • MEDya
    Сентябрь 12, 2014

    Региональная гос клиника во всей красе: ремонт до перестройки, врачит из тех же годков, хорошо что вообще остались. Очереди как в анекдотах, обслуживание как в ужасном сне. Злые бабульки дежурят посменно с перерывами на обед, ибо если есть бесплатно — нужен жесткий хардюз нервов терапевтов: «там заболело че-то разболелось видать погода капни волокардина». Хотите приключений…

    Читать весь отзыв
  • swetick
    Июль 24, 2012

    Что это поликлиника говорит только табличка на входе.Духота,толпы людей,злые врачи (зарплаты мало!!!),спертый воздух одним словом хлев!Очередя к любому врачу от рассвета до заката.Врачам плевать на поциентов.Указанно время работы с 10-00 ,врач появится в 14-30(без объяснения причин),15 минут работы-обед!В 16-40 появилась, в 16-55 прием окончен!!На следующий день в 09-30 все врачи собрались в зале заседаний или…

    Читать весь отзыв

Похожие компании