Богема

Богема
Часы работы
Mo 12:00-23:00;Tu 12:00-23:00;We 12:00-23:00;Th 12:00-23:00;Fr 12:00-23:00;Sa 12:00-23:00;Su 12:00-23:00
  • ул Самарская, д 99

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Богема"

  • melkaya_988
    Август 4, 2015

    Отмечали в Богеме свадьбу, совершенно не получили ожидаемого! Мясо на горячее оказалось резиновым, как башмак. Несъеденные порции фоицианты под шумок уносили,хотя администратор обещала завернуть всё несъеденное с собой. В итоге мы замотались,уехали вечером ничего не спросив, а нам никто не соизволил напомнить. Самое ужасное — у нас просто наглым образом украли почти всё оставшееся спиртное,соки…

    Читать весь отзыв
  • Milana C.
    Сентябрь 24, 2014

    Справляли в этом ресторане День рождения сестры. Устроили японскую вечеринку — заказали кучу сетов) Было весело. Музыка была очень подходящей. В этом кафе еще была веселая компания, справляющая тоже день рождения. В конце концов, мы все дружно танцевали. Официанты, не смотря на большую загруженность, всех успевали обслуживать. И интерьер, и обслуживание, и кухня, и общая…

    Читать весь отзыв
  • rich.amina
    Август 19, 2014

    Очень необычное заведение. Попала в него совершенно случайно — подруга пригласила. В общем-то, мне понравилось. Цены средние, не сказала бы, что сильно дорого. В ресторане большой выбор, особенно напитков. Повара готовят средне. Мне понравился обслуживающий персонал, официанты очень вежливые и старательные. Мы заказывали тут мясо по французски.

    Читать весь отзыв
  • MARK
    Июнь 21, 2014

    Был в марте в Багеме, самой багемы я там не увидел, зато обнаружил не торопливых (но вежливых) официантов, отличный дизайн, ну очень долгожданную еду (пусть даже это и была пятница ждали очень долго), ну и вкусовые качества самой пищи меня и мою жену не поразили(. Цены правда там вполне адекватны.

    Читать весь отзыв
  • Лариса Великанова
    Май 30, 2014

    Я была пару раз в этом ресторане, последний раз неделю назад. В ресторане два зала – для курящих и не курящих и четыре отдельных кабинета, интерьер каждого выполнен в стиле страны, в честь которой он назван- Англия, Япония, Италия и Марокко. У входа встречает администратор, которая провожает до столика. Ресторан , когда мы были, был…

    Читать весь отзыв
  • Zara
    Апрель 25, 2014

    Неплохое место, сколько раз ни была там — всегда весело на танцполе. Но был случай, когда бронировали столик заранее, а по приходу выяснилось, что там корпоратив…

    Читать весь отзыв

Похожие компании