БОБ-МАСТЕР

БОБ-МАСТЕР
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • г Красногорск, ул Комсомольская, д 39

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "БОБ-МАСТЕР"

  • Вячеслав
    Сентябрь 30, 2022

    Ужасная это даже не Компания это одни убытки они профи ломать

    Читать весь отзыв
  • Вячеслав
    Сентябрь 30, 2022

    Ужасная это даже не Компания это одни убытки они профи ломать

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Февраль 18, 2021

    Никому не советую обращаться в эту компанию! Вызвала мастера установить душевую шторку в ванне и демонтировать старую. Почему-то он приехал без болгарки…Путем выбивания каркаса старой шторки в одну сторону — снес полотенцесушитель, он потек. В другую — сколол эмаль на ванне, причём скол внушительного размера. Хорошая французская ванна на выброс… С горем пополам во второй…

    Читать весь отзыв
  • otdohni79
    Декабрь 30, 2016

    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе мастеров данной компании. Заказ — сборка и установка кухни со встариваемой техникой. Установщики 89647600976. Результат — криво установленные дверцы, поцарапанный лицевой пластик, нехватка инструмента и крепежей для установки, лихо просверленные отверстия не по размеру, подключенная раковина течет, отчего внутри вздулось ДСП, забыли установить часть деталей. На все высказанное ответили…

    Читать весь отзыв
  • Александр Скорняков
    Ноябрь 16, 2016

    Мы столкнулись с Боб-Мастер недавно! Что хотелось бы сказать о работе данной конторки!? Ужасная фирма. Нам нужно было собрать кухню относительно недорогую. Позвонили, нам посчитали сумму и началось. Цена кухни: 95.000 руб. Сборку заломили более 19.000 руб.. Пообщавшись с менеджером решили, что стоимость можно оговорить со сборщиками. Ждали звонка сборщиков и выяснилось, что сборщики кухонной…

    Читать весь отзыв
  • Yuliya Volkova
    Август 3, 2014

    Хочу предупредить будующих клиентов данной чудесной организации с чудесными мастерами, которые отвертку в руках держат с трудом ! Не ведитесь на цены указанные в прайс-листе на сайте, они в разы отличаются от тех , которые берут на самом деле. Работники приезжают не квалифицированные, без необходимых инструментов, тратят из-за своей бестолковости ваше время , но мило…

    Читать весь отзыв
  • postbox.vadim
    Август 27, 2013

    Приехал сборщик кухнь Иван с напарником. Шуруповерт у горе мастера вообще не работал, дали свой инструмент. Нужно было собрать кухню Леруа.За цену в 2.5-3 раза выше рынка (у сборщиков Леруа очередь на 2 недели, а нужно было срочно) собирали 2 (ДВОЕ!!) суток 3 погонных метра (малюсенькая кухня в хрущевке). В результате: — положили столешницу на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании