Бизнес-Групп, ООО

Бизнес-Групп, ООО
  • ул Филимоновская, д 123 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бизнес-Групп, ООО"

  • Влад Лафицкий
    Июль 2, 2015

    Колбасные изделия, 1 этап. Не заплатили. Фирма кидалово. Полгода рассказывали, что нет денег, а в конце коммерческий директор (так она представилась) кристина, в телефонном разговоре заявила: «Выплат не будет, ваш менеджер больше не работает, потому концы в воду». Делайте выводы…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Русаков
    Апрель 2, 2015

    проверял автосалоны. обещали 500 руб. за просмотр. *******!!! не платят!!! ООО Бизнес-Групп

    Читать весь отзыв
  • d_sharapov
    Февраль 8, 2015

    Сообщили, что работа принята без штрафов. (проверял автосалоны) И вот уже 4-й месяц ни копейки. Сперва отвечали на письма, сейчас молчат… Пытался дозвониться, трубку никто не берет. Видимо ушли в глухую «несознанку»…

    Читать весь отзыв
  • art_live
    Январь 12, 2015

    Провела проверки. Сказали, что оплатят через 2-3 недели, прошел месяц. Нет ответа на мои письма. Дозвонилась. Сказали, что надеемся что мне оплатят. Первый раз связалась с такой организацией. Думаю, что мне придется долго добиваться оплаты. Ответы не поступают, игнорируют. Ещё написали о штрафе, хотя первое письмо было что нет замечаний, по поводу моих проверок.

    Читать весь отзыв
  • wynia8
    Март 14, 2013

    ОБМАНЩИКИ И ХАМЫ, ВСЕМ КТО ПРОВОДИЛ ОПРОСЫ НИКОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВОИМ КЛИЕНТАМ! 951-836-95-82-ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЭТОЙ ПОДЛОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ЗВОНИТЕ!

    Читать весь отзыв

Похожие компании