Бизнес-Эксперт, ООО

Бизнес-Эксперт, ООО
  • пр-кт Лиговский, д 10 2128 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бизнес-Эксперт, ООО"

  • Evil_yeys
    Май 20, 2016

    В компании работают люди которым ничего не надо. Когда они все время срывают сроки, еще и смеют раздражаться, что это не нравится клиенту. При мне больше часа сидел мужчина, документы которого забыли передать на перевод. И женщина, которая пыталась забрать деньги за патент, и не хотела довольствоваться частью суммы и распиской. Пожалейте свои нервы. Если…

    Читать весь отзыв
  • lenysik6.6.6
    Октябрь 22, 2015

    Обратилась в бизнес эксперт на оформление литовской визы. Вспоминаю с ужасом! Подала документы, жду неделю, две, три… срываю в четвертую неделю все телефоны, но девушки не компетентны в вопросах, только Максим «работает с визами» , а до него не дозвонится, бывало на 20 раз проскакивала к нему, но отвечал какой-то кашей, что все нормально бла-бла,…

    Читать весь отзыв
  • Boltushe4ka
    Август 28, 2015

    Имели опыт обращения в эту УЖАСНЕЙШУЮ организацию. Все началось с момента прихода к ним: услышали разговоры с клиентами и стало многое понятно, но мы поверили им и решили через них оформлять документы дальше(что было огромной ошибкой). Направили они нас на мед комиссию и сдачу комплексного экзамена, комиссия(на удивление) прошла без проблем, но с экзаменом началось:…

    Читать весь отзыв
  • olga_999
    Июнь 15, 2015

    Не связывайтесь с этим агенством!!! Не тратьте свои нервы и время. Безответственная работа. Хотели подать документы на РВП, обещали помочь за 2-3 недели. Прошло почти два месяца, ни ответа ни привета. На днях будем пробовать забирать деньги.

    Читать весь отзыв
  • botonchik777
    Май 2, 2015

    Самая УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ с которой я имела дело!Это компания Б.А.С. и Б.Максим-***!Задержка документов (списывают это на ФМС), тянут до последнего, что бы потом диктовать свою цену!Уважаемый Максим, хочу обратится к Вам : «Вам не стыдно? У Вас милая жена,ребенок, с виду Вам хотелось доверять. Но есть одно- НО…Вы ***! Постоянно просите деньги….От всего сердца желаю,…

    Читать весь отзыв
  • s.muhhamadoff2014
    Май 12, 2014

    Компания Бизнес Эксперт действительно очень некомпетентная, подводит своих клиентов, постоянно требуют доплаты. Не советую к ним обращаться.

    Читать весь отзыв
  • Alex-optipost
    Апрель 28, 2014

    Действительно обращался в эту компанию и они мне испортили жизнь 2 месяца делали патент на работу , требовали доплаты итд. В итоге забрал документы и получил от них компенсацию 3000 руб. потерял много нервов и денег.

    Читать весь отзыв

Похожие компании