Bite Burger

Bite Burger

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bite Burger"

  • vazhinskaya1996
    Март 1, 2019

    Зашла на днях в кафе Bite Burger. Решила заказать молочный коктейль и кока — колу. Коктейль готовили минут 5, оказался вкусным.Но в кафе холодно очень, еще и кондиционеры зачем — то включают, не лето же.На столе были крошки,когда я только села, это мне очень не понравилось.К тому же самообслуживание.Заплатила 165 рублей.И выбор еду большой.Так ,…

    Читать весь отзыв
  • annison
    Март 1, 2019

    Порции маленькие. Кассиры молчат как бы , но такие лица корчат когда им говорят , что они не доложили. Цены высокие, на много выше чем в рояле. Потратишь деньги и не наешься..

    Читать весь отзыв
  • Владислав Петров
    Март 1, 2019

    Это было первое фастфуд кафе, в которое мы сходили с друзьми, когда поступили в университет. Бургеры неплохие, картошка чуть хуже. Маленькие столики и подвинуть их, к сожалению, нельзя. На вид чисто, на стенах искусственый газон, который забавно смотрится, но доедая свой гамбургер увидел таракана, что естественно подпортило аппетит. Продавцы в меру вежливые, по крайней мере…

    Читать весь отзыв
  • Tanya
    Март 1, 2019

    Зашли один раз с друзьями, проголодались сильно. В итоге потратились, не наелись и ушли недовольными. Обстановка там обычная, народу мало было, но зато чисто. Цены в общем высокие, а поесть на один зуб. Больше минусов, чем плюсов. Да и заказ помнится долго ждали.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Самый обычный, ничего особенного из себя не представляющий фастфуд. Причем с завышенными ценами. Перепробовал канечно не все, но с уверенностью могу сказать что блюда с фритюра (картошка фри или луковые кольца) ни о чем.

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Март 1, 2019

    Сказать, что это хорошее кафе не могу.Кухня на три, обслуживание скачет с тройки на двойку.Пару раз попадалась холодная еда а а напитки были наоборот теплые.Не советую картошку фри, такое чувство что она разогрета раза три и у них нет соли.

    Читать весь отзыв
  • www.sharlet_mur.ru
    Март 1, 2019

    обслуживание не очень порадовало… а так, в принципе, покушать можно. завтраки у них очень вкусные.)

    Читать весь отзыв

Похожие компании