Биплат ООО

Биплат ООО
  • ул Строителей

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Биплат ООО"

  • 244oop
    Август 7, 2013

    несколько раз по дуросте своей ложил деньги на телефон, ни разу не дошли. Что ж за гады такие. Дозвониться не возможно

    Читать весь отзыв
  • plazma2002
    Февраль 2, 2013

    Надеюсь, что они больше не существуют. Кинули меня и моего субагента на 1 млн руб. Написала в ОБЭП заявление, надеюсь, что разберутся с ними по существу, если нет, поеду и ещё раз напишу заявление, но уже в Прокуратуру. Никогда не пользуйтесь этой платёжной системой и уж тем более не становитесь их агентами, если такое ещё…

    Читать весь отзыв
  • rubakov
    Ноябрь 10, 2012

    Жду более суток, никаких денег на киви не поступило. Никогда не пользуйтесь системой БИПЛАТ. Горячая линия не работает никому не дозвониться.

    Читать весь отзыв
  • fatalko
    Ноябрь 9, 2012

    Положил на киви кошелёк через терминал БиПлат 850руб. Жду уже 4-ые сутки, тех.поддержка ответила только спустя 4 дня, сказали ждать к вечеру, но боюсь и к вечеру ни чего не будет. Дозвониться нереально. Подожду выходных, если денег не будет , поеду разбираться в офис. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ТЕРМИНАЛАМИ!

    Читать весь отзыв
  • vimanu
    Ноябрь 8, 2012

    Не рекомендую пользоваться данной платёжной системой она полный отстой.Деньги жду уж третьи сутки.Как же хорошо где есть пополнение электронных кошёльков напрямую.Киви самый лучший сервис и быстрый.

    Читать весь отзыв
  • albie92
    Ноябрь 4, 2012

    Внесенные средства не приходят пока сам не позвонишь через пару дней и не напомнишь: «Мол соизвольте перечислить деньги по коду операции такой-то, а то уже 3 дня прошло»! Служба поддержки вообще у Вас есть? А то до нее не возможно дозвониться, впрочем как и до горячей линии. Первый раз закрыл глаза на задержку перевода в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании