Bilingua

  • пер Кривоколенный, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bilingua"

  • Ната
    Июнь 6, 2014

    Пытались 2 раза посетить это место, в первом случае долго припирались с охраной,т.к. не было документов (а нам по 26 и 28 лет на секундочку, но воспримем это как комплимент), внутрь мы так и е попали. А второй раз мы просидели пол часа, но так и не допросились меню! Официант «накормил» нас обещаниями, и мы…

    Читать весь отзыв
  • s27
    Ноябрь 25, 2010

    Приятное место, но не во всех залах. Неплохо кормят, разливают вкусный чай и приличные коктейли. Цены среднемосковские. Но вот обслуживание там через раз так себе. На концертах вполне сносно работают со звуком. Раньше Билингва была уютнее, она по-тихоньку теряет свое обаяние. Но может, это еще изменится к лучшему…

    Читать весь отзыв
  • itseems
    Ноябрь 24, 2010

    На концерты ходить вполне можно.Публика конечно поменялась,некоторое время назад было гораздо приятнее.Опять же таки-был книжный магазин,где можно было сидеть читать и пить чай,закрыли.Жаль.Охрана стала более неприятной.

    Читать весь отзыв
  • metla1985
    Сентябрь 16, 2010

    Официанты (видимо,в связи с низкой зарплатой) очень невежливы, если не сказать больше. Действительно, раньше Билингва была более демократичной. Сейчас же претензии у заведения на другую публику, но ничего не меняя, сложно на что-то рассчитывать. Цены и интерьер явно не сопоставимы. Многие завсегдатаи ходят скорее по старой памяти, но ощущение остается неприятное.

    Читать весь отзыв
  • murrrzilka87
    Сентябрь 16, 2010

    Очень обидно, когда любимое заведение меняется в худшую сторону. Программа клуба радует своим репертуаром, но атмосфера меняется. Всё чаще посетители клуба удивляются появлению не самой доброжелательной охраны в дверях, которая проверяет паспорта. И это хорошо, что охрана есть, но если человек, явно старше 18, забывает паспорт, он слышит довольно грубый отказ в посещении заведения. Не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании