Билайн

Билайн
  • ул Астраханская, д 148

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Билайн"

  • dch1712
    Август 2, 2016

    Полностью разочарована. Если не успели заплатить за интернет (были в отпуске, на даче или просто забыли), в личный кабинет не попасть. т.к. зависает страница. А если и попадаешь в него, то оплатить не дает с карты. Однажды часа три сидела оплачивала… получилось. Так вот интернет подключили только часа через четыре. Последний раз пытались взять доверительный…

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Киселева
    Февраль 14, 2016

    В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ОФИСАХ ПРИ РАЗГОВОРЕ ОПЕРАТОР ОБРАБАТЫВАЕТ НОГТИ НА ЗАМЕЧАНИЕ ХАМИТ (ОФИС НА СЕННОМ) ОТПРАВЛЯЕТ РАЗБИРАТЬСЯ В ТОТ ОФИС В КОТОРОМ ПОДКЛЮЧАЛИСЬ А ПОДКЛЮЧАЛАСЬ 10 ЛЕТ НАЗАД А ЕЩЕ ПОЧЕМУ ТО ПЛАТНЫЙ ПЕРЕХОД С ОДНОГО ТАРИФА НА ДРУГОЙ В РАЗМЕРЕ 100 РУБ. ХОТЯ ПРЕЗИДЕНТОМ ЭТО УЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ ОН ДЛЯ БИЛАЙН…

    Читать весь отзыв
  • Evgeniy Dudkin
    Март 17, 2015

    Отвратительный, ужасный провайдер. Сервис вообще никакой — меняли своё оборудование (роутер) 2 раза — каждый раз давали одно и то же китайское чудо техники, которое не может работать нормально. При возникновении проблем — отправляют в разные инстанции, просят звонить операторам, которые отвечают через полчаса, в лучшем случае, и то, если связь не прервётся. Никто не…

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Ноябрь 12, 2014

    Билайн это по моему мнению самый дорогой сотовый оператор в нашем городе. Пользовалась и мобильной связью их, и был USB модем на компьютер этой фирмы, не понравилось категорически. Связь дорогущая,особенно если звонишь на стационарный номер телефона, есть привычка снимать деньги просто так, в сервисе поддержки ничго толком не поясняют. Модем ловил плохо, хотя потом модем…

    Читать весь отзыв
  • ya.yu12345
    Июль 5, 2013

    Очень хочу отключить это чудо интернет+тв от билайн.ТВ постоянно отключают,это пипец как надоело.Выклюсает либо каждый день на полдня либо через день и на весь день.Возмущению просто нет предела.В тех.службе естественно ничем не помогут,только заученные фразы:Чем могу Вам помочь?и ответ,после того как ждешь ответа от них минут 10,они еще ответят:»А набери другой номер».

    Читать весь отзыв
  • Алия Резяпова
    Апрель 15, 2013

    сам центр связи очень не плохой.приветливые работники подберут все что нужно на любой вкус и финансовые возможности клиента.но связь билайн мне совершенно не нравится,много где не ловит и очень много денег снимают.подруга перешла с него на мегафон и очень рада.

    Читать весь отзыв
  • Ilya Vavilov
    Март 28, 2013

    Несколько лет назад пользовался услугами этого оператора. И как раз с тех пор сложилось далеко не лучшее впечатление. Могут запросто списать деньги со счёта, причём точно помню, что раньше детализация счёта у них была платная (угадайте почему:)), интернет до ужаса тормозной. Как ни странно, но их сеть даже в мобильнике ловит не везде. Потому перешёл…

    Читать весь отзыв

Похожие компании