Библио-Глобус

Библио-Глобус
  • ул Мясницкая, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Библио-Глобус"

  • Виктория
    Март 28, 2017

    Выдача заказов (интернет-магазина) работает не лучшим образом. Приезжала за двумя заказами. Пока отходила уточнить номер второго (3G на -1 этаже не ловит вообще, пришлось подниматься наверх), первый успели потерять. Непонятно как. Искала его при мне сотрудница наверное минут 20. За мной была огромная очередь. Даже мне уже было неудобно. В итоге, я предложила тогда уж…

    Читать весь отзыв
  • Олег Васюков
    Февраль 25, 2017

    Где теперь искать информации о встречах с писателями?

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Шурунов
    Ноябрь 1, 2016

    У магазина достойный выбор книг, да и если заказывать через их интернет-магазин, то на многие книги предоставляется скидка. Но! Не доверяйте людям, сидящим на выдаче этих книг из интернет магазина! Были 2 заказа, каждый по одной книге. Положили первую, проверил, все хорошо. На проверку второй книги не стал тратить время. А зря! В итоге имеется…

    Читать весь отзыв
  • Филилеев Григорий
    Июнь 17, 2015

    Дорогущие книги! В дни, когда даётся скидка 25% — цены вровень с другими книжными. Тогда здесь толпы народа и консультанты прячутся — отыскать их довольно сложно. Кажущийся огромный выбор книг — на деле качественной литературы мало. Завалы книг, а среди них интересную книгу найти сложно.

    Читать весь отзыв
  • Зарина Борковская
    Май 12, 2015

    Ассортимент. Правда, народу много, долго обрабатывают.

    Читать весь отзыв
  • Anastasiya Vasileva
    Март 15, 2015

    Большой магазин с широким ассортиментом, однако нужную литературу не всегда можно найти. Зато можно заказывать через интернет- магазин, а в нем приятная скидка в 20%, правда, почему- то не на все.

    Читать весь отзыв
  • govnoed2289
    Март 1, 2015

    дороговато, на том же озоне покупать книги намного выгодней, особенно с силвер или голд статусом

    Читать весь отзыв
  • Георгий
    Январь 8, 2015

    Духотища, толпы народу, консультанты похожи на вареных мух.

    Читать весь отзыв
  • Тимур Кандауров
    Май 1, 2013

    Ужасно завышенные цены! В два, а то и в три раза выше, чем в любом другом магазине! Только лишь из-за наличия редких книг приходится ходить в магазин. А так — сплошное разорение!

    Читать весь отзыв
  • olga.vernisaj
    Апрель 25, 2013

    Я всегда нахожу там по своей специальности все что необходимо, я юрист. А вот с уровнем обслуживания согласна, когда прошу подсказать, ощущение, что мне делают одолжение(

    Читать весь отзыв
  • Алексей Деревянкин
    Апрель 19, 2013

    В целом неплохой магазин, но недавно неприятно удивил своим уровнем работы с клиентами. Заказал я через интернет книжку, прихожу выкупать – а суперобложка вся исцарапана. Заменить не смогли – в торговом зале тоже все с такими же царапинами. Придя домой, я написал письмо, без всяких претензий, просто, чтоб в магазине знали, что у них такие…

    Читать весь отзыв
  • krk
    Декабрь 24, 2010

    Удачное расположение рядом с метро, колоссальный ассортимент, есть практически все, но теснота и летом не продохнуть. Часто проходит представление книг писателями, но это неудачное мероприятие, поскольку если собирается больше 20 человек . то ничего не видно и не слышно. Нужен зал.

    Читать весь отзыв
  • Володя
    Декабрь 14, 2010

    При заказе на 2000 руб в интернет-магазине обработка заказов какая-то медлительная (так и не дождался звонка менеджера, дважды звонил сам), доставка платная независимо от стоимости, на книгах налеплены ярлычки с ценниками из магазина (что не очень радует).. Ощущение, что «формирование заказа» — это поиск книг на полке в обычном оффлайновом магазине. Никаких плюсов при заказе…

    Читать весь отзыв
  • Sly_squirrel
    Ноябрь 17, 2010

    Магазин просто огромный, ассортимент тоже, но есть несколько недостатков. Во-первых, очень много народу — толкучка как на рынке, во-вторых сложность поиска книг на стеллажах, даже если знаешь номер стеллажа и ряд, очень трудно найти нужную книгу. Ну и конечно цены — не очень дешевые.

    Читать весь отзыв
  • dana.alraune
    Ноябрь 11, 2010

    Слишком дорого:) Хоть и большой ассортимент. Хорош отдел иностранной литературы.Персонал достаточно вежлив.

    Читать весь отзыв

Похожие компании