Beverly Hills Diner

Beverly Hills Diner
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Сретенка, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Beverly Hills Diner"

  • Оля Февралева
    Август 11, 2015

    Ресторан с высокими запросами, и хамским обслуживанием. Были в ресторане на Арбате. Ждали меню минут 30, потом еду час. И что больше всего привело всех в негодование, что напиток, не могли принести, (сначала кивали головой, мол вот-вот, а потом и вовсе игнорировали) Степень прожарки мяса никто не спрашивал, в итоге принесли вел-дан, это просто подошва…

    Читать весь отзыв
  • m5054
    Декабрь 21, 2014

    К сожалению на Лесной 9 все просто ужасно. Были сегодня с супругой, заказали по бургеру. Мне к бургеру принесли холодную картошку. Ей сначала принесли откровенно горелое мясо и сухую булку. Потом «исправлились» и принесли кусок сырого мяса, хотя мы просили medium. Только на третий раз принесли то что можно есть. При этом с таким видом,…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Сергеева
    Сентябрь 23, 2014

    На ланч подают комбо-обеды примерно за 300руб. При этом вариант всего 1. Подают весь обед на одной тарелки с секторами. От этого кажется, что он совсем маленький. Но в итоге оказалось, что наестся этим можно, но только девушкам. Салат был из залежавшихся огурцов. И в целом обед был неочень вкусный. Здесь есть одна фишка —…

    Читать весь отзыв
  • berch
    Сентябрь 12, 2014

    Решил отметить день рождения именно в этом заведении, т.к. люблю американскую тематику. Спросил у официанта, есть ли какие-нибудь привилегии для именинников. Официант ответил, что ничего не предусмотрено. Немного расстроил этот факт. Заказали напитки и поесть. Заказ несли около 35 минут, а напитки (2 баночки Dr. Pepper) принесли самыми последними. Заказали бургер Сан-Франциско и бургер, который…

    Читать весь отзыв
  • Joakim Grönvall
    Сентябрь 5, 2014

    У них бизнес ланч за 295 рублей. Я только раз попробовал и честно говоря, что я больше люблю их бургеры. Бургеры стоит с рублей 400. У них много вкусных молочных коктейлов. Место не что то особенное, как каждый дайнер в Москве.

    Читать весь отзыв
  • alisa.vasi2015
    Июль 8, 2014

    Интерьер — 5 баллов. Меню на 3-ку, долго выбираю, ничего с первого раза мне не приглядывалось ни разу за все время посещения. Огромные порции +++ (обожаю, когда много) Официантов не найдешь, а кнопка похоже не работает (и это всегда!), что, кстати, портит все.

    Читать весь отзыв
  • Rob Yan
    Май 31, 2014

    В общем решил пойти в это так сказать атмосферное заведение на Арбате 23…Минут 40 тупо ждал чтоб кто-то из официантов подошел и дал меню, так как никто никого не слышит и не видит, музыка так громко играет, что в итоге когда официант наконец подошел пришлось разговаривать с его ухом напрямую в 2см. Примерно еще полчаса…

    Читать весь отзыв
  • товарищ из ГСП
    Апрель 10, 2014

    Зашёл на бизнес-ланч. Несли мне его (суп, горячее, салат, чай) в течение ЧАСа (!!!). Результат — нулевые чаевые и решительное нежелание сюда возвращаться.

    Читать весь отзыв
  • Кристина Смарт
    Март 23, 2014

    Сидели с друзьями в Beverly Hills diner на Тверской 2 дня подряд. В первый день все было хорошо, нас обслуживала приятная официантка, мы оставили ей большие чаевые, смутили только плохие отзывы в приложении foursquare. На следующий день (22 марта 2014г) было нечто! Мы подозвали официантку сделать заказ (подозвать ее было уже проблематично), когда она поняла,…

    Читать весь отзыв
  • myza_92
    Февраль 15, 2014

    Обслуживание просто 0. Официанты вообще никакущие. Испортили праздник, несмотря на то что народу было не так то много. Куда смотрит администрация непонятно. 1.Очень долго ждали когда хоть кто нибудь подойдет принять заказ, в итоге выловили сами. 2.Официантка умудрилась потерять заказ записанный в блокноте. Ну а после даже не извинившись ходила с таким видом словно к…

    Читать весь отзыв
  • pluton-2000
    Январь 4, 2014

    Заезжали после прогулки по центру в выходной день — 4 человека. За официантом, который почему-то на весь столик положил только одно меню, я ходил по залу — никто не торопился принять у нас заказ даже через 10 минут. Не найдя его, навязались другому, очевидно, из другой части зала. Приборы принесли, но только 3. Не ханжа,…

    Читать весь отзыв
  • Наташа Бондарева
    Декабрь 5, 2013

    Все вроде и не плохо..и интерьер радует,и музыка.но!!!персонал-это раз.очень невнимательные ребята..может мне,конечно,не повезло со сменой,но это какой то ужас.настойчиво тебя не замечают.Кофе несли 20 минут,и это при неполной посадке,запары не наблюдалось.Второе-еда.бургеры ужасные.в том же Старлайте это однозначно вкуснее,разнообразней и больше.просила прожарку well,принесли ну максимум medium.на вкус-котлета-полуфабрикат из дешевой столовки.В общем более менее приличные милкшейки,но видали…

    Читать весь отзыв
  • atproductmix
    Декабрь 2, 2013

    Интерьер — ничего особенного, напихали атрибутики, а настроения не получилось. Даже в попсовом Фрайдис как-то уютнее. Обслуживание — медленное. Попросил порекомендовать бургер — предложили тупо самый дорогой. Выбрали бургеры, прождали пол часа, принесли, на вид красиво. Но у мяса просто нет вкуса. Вообще безвкусное. Зато руки потом еле отмыл от запаха бургера. Это было правда…

    Читать весь отзыв
  • bublikQ
    Ноябрь 13, 2013

    да, дизайн и атмосфера внутри зачётная, но в остальном обычная забегаловка, как и Фрайдис, никогда не понимала откуда они такие цены лепят, если в их бургерах немного больше мяса, чем в бургерах из Макдака, это не повод загибать цены в 5 раз выше, чем в Маке. Есть ещё один плюс у этого заведения, оно круглосуточное,…

    Читать весь отзыв
  • Katia Levina
    Октябрь 27, 2013

    была там один раз, следующий раз пойду только за коктейлями. Еда холодная, приборы грязные, и принесли мне бургер через час так как что то попутали и то опять таки холодным! интерьер красивый и официанты тоже , и коктейли вкусные не жадничали алкоголь как в 90% заведении. Но все таки еда самое главное и там она…

    Читать весь отзыв
  • maria_evteeva
    Октябрь 11, 2013

    Решили с молодым человеком сходить на базнес-ланч, в Беверли на Сретенке. Сказать,что я в ужасе-ничего не сказать!!! Заказали бизнес-ланч. Прнесли чай.. Кружки не мытые, в подтеках! Внутри черная муть. Принесли приборы. Я развернула и увидела грязную вилку в картофельном пюре. Приборы я так понимаю не моются вообще. Я уже не говорю о моющих средствах и…

    Читать весь отзыв
  • Veronika Abramova
    Сентябрь 24, 2013

    Вчера с сестрой зашли поужинать в Беверли Хилз, больше ничего мы не ели. Наутро мы проснулись с температурой, слабостью, рвотой, диареей. Хочу предупредить всех, что не стоит питаться в этой забегаловке, если не хотите потом мучиться. Чуму на вашу забегаловку, и за халатность отдельное «спасибо».

    Читать весь отзыв
  • meicrystal
    Июль 28, 2013

    Сегодня, 28 июля были вчетвером в кафе на Никольской. В Беверли не в первый раз, поэтому могу сказать: бургеры попадались всякий раз вкусные, обслуживание и тут, и на Сухаревской — отвратительное. А сегодня обслуживания вообще не было. Мы сделали заказ, ЧАС прождали, ничего не дождались и ушли вот так. Официантка, принимавшая заказ, на вопрос, где…

    Читать весь отзыв
  • griga.90
    Май 5, 2013

    Пришли поесть, я, друг и двое девушек. Блины принесли с сырым тестом, чайник с отколотым горлышком, в салате помидоры порезаны тупо пополам, грязную жопку даже не удосужились вырезать. На кухне работают лица неизвестной национальности, точно не европейцы. Чай несли минут 30! Попросили книгу жалоб, нам начали задавать вопросы почему и что не так, в итоге…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Дружинина
    Май 5, 2013

    Слишком дорого для такого плохого фаст-фуда, после которого получаешь несварение желудка. Но даже этот хот дог будете ждать бесконечно. Отсутсвие половины нашего заказа, а именно Луковой башни, панкейков и взбитых сливок как составляющей львиной доли десертов. Плохо, ребята!

    Читать весь отзыв
  • diona007
    Ноябрь 1, 2012

    Ходила в ресторан 1 ноября 2012г с мужем, так сказать забежали на обед. Сделали заказ, мне почему-то принесли сразу десерт, а мужу его второе. Свою заказанную рыбу я ждала долго, пока не спросила у официантки где же она, на что получила ответ, что та забыла про неё сказать повару!!! Т.к. ждать пока её приготовят было…

    Читать весь отзыв
  • Maria Buzenko
    Июнь 17, 2012

    Виват Америка,Элвис Пресли,дайнер с джукбоксом,правильные милкшейки и красные диванчики. Дизайнере постарались на славу и можно с гордостью ставить им 5+. Еда тут на твердую 2, перезамороженные котлеты в бургеграх, картофель фри жариться в старом фритюрном масле,курицу готовить не умеют вообще, их спасает только хорошая коктейльная карта. Баунти,Сникерс ,Орео и Кит-Кат милкшейки заставят тебя кричать ВАУ,…

    Читать весь отзыв
  • RenataBi
    Апрель 29, 2012

    Забрели в Беверли Хилз после баров, находящихся рядом. Кстати, посоветовали друзья, сказали очень хорошее место! Голодные и веселые, заказали сэндвич тройной клаб (примерно 400 руб), куриные палочки, луковый суп (примерно 200 руб) и молочный коктейль сникерс (300 руб). То есть средний чек на очень голодного человека рублей 700-900. Не скажу, что очень дешево. На мой…

    Читать весь отзыв

Похожие компании