Beverly Hills Diner

Beverly Hills Diner
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Никольская, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Beverly Hills Diner"

  • Андрей Афонин
    Февраль 6, 2017

    Заведение сильно испортилось. Теперь официанток на огромный зал всего две, простейший коктейль и салат могут готовить 20-25 минут. При этом цены остаются такими же высокими. Повара одни чурки, чем накормят не известно, руки моют или нет не уверен. Не моё

    Читать весь отзыв
  • barahek
    Июль 9, 2016

    Заведение сильно испортилось. Теперь официанток на огромный зал всего две, простейший коктейль и салат могут готовить 20-25 минут. При этом цены остаются такими же высокими. Плюс к молочному коктейлю уже не дают остатки мороженого.

    Читать весь отзыв
  • Елена Мезенцева
    Июнь 6, 2016

    Сам по себе ресторанчик очень даже классный, но обслуживание вчера — на твердую двойку! Про нас вчера «забыли» минут на 15, при том, что сразу при входе попросила вазу с водой для цветов. Было неприятно. Честно.

    Читать весь отзыв
  • Елена Аплеталина
    Январь 3, 2016

    Ужасно!!! Пришли, нас отвели к столику, все вроде хорошо! Прождали 25 минут!!! Позвали 3 раза официантку! Три раза! И вы думаете к нам подошли?! Нет! Огрызнулись: типо подождите! Ушли, так ничего и не дождавшись кого — либо! Если у вас нет 3 свободных часов — не заходите!!!

    Читать весь отзыв
  • Игорь Скиба
    Сентябрь 27, 2015

    Тверская 13: 20 минут просто игнор, потом представление меню и принятие заказа. Снова игнор на 20 мин, при обслуживании посетителей, пришедших после меня. Кароче, 40 мин на завтрак — вздор! Девочки симпатичные. Больше ни ногой, только Старлайтс.

    Читать весь отзыв
  • Романенкова Елена
    Май 7, 2015

    А мне не понравилось. Были в заведении на Тверской. Чтобы сделать заказ долго долго ждали официантку. Девушку в теле и очень коротенькой юбочке было очень жаль, потому что она все время пыталась вернуть юбку на линию приличия, но пышные формы все время сводили на нет ее усилия. Заказали двойной эспрессо, американо, салат с креветками и…

    Читать весь отзыв
  • vasina1975
    Январь 8, 2015

    Были шестого января. Из заказанных блюд, двух не оказалось; суп принесли как в дешевой совковой харчевне (одно масло) — «Новинка!»; коктейль «зомби» (по идее делается из нескольких сортов рома) на самом деле практически один сок; пасту ждали час (причем клиентов практически не было), в итоге плюнули и ушли. Спасибо, что хоть не отравились! В общем…

    Читать весь отзыв
  • gao82
    Сентябрь 24, 2014

    Пришли сегодня пообедать компанией.Встретили очень приветливые девочки,с улыбкой посадили за стол.Но на этом все прелести ресторана закончились.Ни один официант не подошел к нам принять заказ в течении 15 минут!В зале посадка была максимум 30% от всех столов.Пришлось идти и звать официантов.Подошли еще через 10 минут.Официант без какой-либо мимики на лице записал за нами заказ-именно записал,а…

    Читать весь отзыв
  • Инна Козак
    Июль 21, 2014

    Ужасное, омерзительное место. Многие советовали это кафе, зашли с сетрой. Во-первых, мы два часа ждали меню, раз сто нажимали на кнопку, вызывающую официанта. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЫЛО , КОГДА НАМ ПРИНЕСЛИ БУРГЕР, НА КОТОРОМ СИДЕЛА МОШКА, МЫ КОНЕЧНО ЖЕ ПОПРОСИЛИ ПОМЕНЯТЬ , НЕ ПОМЕНЯЛИ, А ПРИНЕСЛИ ТАКОЙ ЖЕ ТОЛЬКО ПОДОГРЕТЫЙ. ВЫЗВАЛИ МЕНЕДЖЕРА, ТА НАЧАЛА НА НАС…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Тупиков
    Июнь 24, 2014

    Очень медленное обслуживание. Бургеры ждали полчаса точно. Стакан колы налить у них заняло 10 минут. До кучи траванулись их бургерами… Больше ни ногой. Цена никак не соответствует качеству.

    Читать весь отзыв
  • Agunda Sanakoeva
    Апрель 13, 2014

    Все хорошо кроме обслуживания, ждали официанта час, не выдержали и ушли! Обслуживание ужасное ! Захожу в кафе периодически, раз на раз не приходится! Позвать официанта нелегко, даже через звонок! А сегодня просто совсем разочарованы !

    Читать весь отзыв
  • Гранатов Илья
    Февраль 12, 2014

    Заехали в друзьями съесть знаменитых бургеров. Официанты подходили очень долго для принятия заказа. Заказ начали приносить через минут тридцать (напитки). Крылышки принесли через час. Невкусные, залитые уксусным соусом. Бургегы были готовы через два часа. Вечер испорчен, желудок тоже.

    Читать весь отзыв
  • Мария Ва
    Декабрь 22, 2013

    Приехали пообедать в воскресенье с мужем и ребенком в расчете на детский 3 этаж в ресторане на Тверской. Нам сразу сказали, что обслуживают только 1 этаж, мы удивились, но все-таки сели на 1 этаже, а зря… Пока делали заказ, летала 1 муха. Когда принесли еду, мух летало уже много, они садились на еду, на лицо,…

    Читать весь отзыв
  • Горина Лариса
    Декабрь 1, 2013

    Оформлено помещение и правда очень интересно. Этакой ретро-стиль. Заглянули мы однажды сюда с друзьями семьи и остались не очень довольны. Ждать приходится очень долго, чтобы официант обратил на тебя свое внимание. Потом очень долго ждешь заказанного блюда. Нет, это точно не для меня. Терпения у меня не настолько большое, чтобы за свои же деньги сидеть…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Нек
    Сентябрь 2, 2013

    Ездила вчера в Москву гулять и встречаться с друзьями. Для питания был выбран «настоящий дайнер из Калифорнии!рас-рас» «Беверли Хиллс» на Никольской. Интерьер, как из американских киношек, официантки и официанты как оттуда же, в меню куча ссылок на американских рок и кинозвёзд. И даже порции большие. Правда, в течение часа всё это мы видели только на…

    Читать весь отзыв
  • YellowMarshmallow
    Август 20, 2013

    Не могу сказать, что данное заведение уж очень плохое, нет. Интерьер очень даже впечатлил, вкусные напитки и всё по приемлемым ценам. И на этом, пожалуй, заканчиваются все плюсы. Обслуживание очень медленное и немного удивило то, что нам не собирались приносить столовые приборы( мой друг заказывал пасту), пришлось звать, просить и ещё раз ждать. Бургеры у…

    Читать весь отзыв
  • Макс Qui
    Май 21, 2013

    Эхх жаль кальянов нету, в Старлайте уже давно все есть и порой даже приходится ждать минут 20 пока приготовят, из-за очереди. Старнно, почему вы до сих пор не используете данную услугу. Самы большой плюс Беверли, что отличает их от Старлайта, это меню, в два раза больше ассортимент и вкуснее готовят. Советую всем заглянуть в один…

    Читать весь отзыв

Похожие компании