Бест-новострой

Бест-новострой
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • пер Филипповский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бест-новострой"

  • kraynovbiz
    Февраль 15, 2017

    Осторожно! Во всю продают долгострои!! Расхваливают, убеждают купить, хотя сами прекрасно в курсе, что стройки мертвые!!

    Читать весь отзыв
  • gorod495
    Февраль 11, 2017

    Мария, Вы говорите что покупка не завершена, так не говорите гоп пока не перепрыгнули. Купили небось что то из неликвида у них, и ключей ждать будете лет 5. Не хочу пугать заранее, но у них 80% новостроек таких, которые не строятся. Стиль работы такой, брать на реализацию самое говно, от которого отказались все нормальные агентства….

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Ноябрь 17, 2016

    Добрый день! поддерживаю общее негодование насчет компании БестНовострой. Планировали приобрести через них квартиру в ЖК Домашний через Трейд ин. В результате — свою старую квартиру я продаю сейчас сама, так как риелтор ни разу не соизволил осуществить показ (квартира расположена в Ивантеевке, не так уж далеко от Москвы), срабатывали только платные объявления, размещенные на сайтах….

    Читать весь отзыв
  • Alexandr Zavalko
    Октябрь 14, 2016

    Почему-то после оплаты услуг компании, желание отвечать на мои звонки и вопросы у менеджера Полины Зильберштейн и начальника отдела продаж Виталия Харечко пропало

    Читать весь отзыв
  • Алекс Новое Бутово
    Июнь 10, 2016

    На фото, взятых с сайта Бест-новостроя видно, как данная риэлторская компания пытается исказить реальность и представить объект продажи ЖК «Новое Бутово» абсолютно в ином виде. Застройщик ЗАО «Язовская Слобода Инвест» уже несколько лет не желает заканчивать работы по обустройству придомовой территории, а в каталогах «Бест-Новостроя» все блестит и сияет. А начинал я свое сотрудничество с…

    Читать весь отзыв
  • Lesli Lesli
    Март 28, 2016

    Хочу предостеречь всех кто рассматривает приобретение жилья через этих посредников. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники этой компании! (Знаю сама т.к. подруга проходила там стажировку и говорила мне, что их заставляют писать отзывы, потом ушла от туда т.к. с ее слов там одни долбо*бы «работают») НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ КВАРТИРЫ! Пожалеете об этом много…

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Домрачев
    Февраль 15, 2016

    Добрый день. Хотелось оставить отзыв о сотрудниках компании Бест-Новострой. Первый сотрудник, Оборонина Людмила, менеджер по продажам на объекте – самое первое и приятное впечатление. Побольше вам таких сотрудников, которые представляют лицо вашей компании с лучшем свете! Всегда отвечала на звонок и уточняла нужную информацию, даже при трудностях связи с другим отделом! Второй сотрудник: Наталия Лазарева…

    Читать весь отзыв
  • dariawings
    Май 10, 2015

    Добрый день. Не могу получить возврат брони по договору, все заявления и официальные документы принесла в офис продаж в срок. В ответ менеджер уверила что все хорошо и деньги будут через 2 недели. Прошел МЕСЯЦ и до сих пор ничего! Менеджер Евгения Курлыкова ведет себя некорректно с самого первого дня! Впечатление испорчено, ведь менеджер представляет…

    Читать весь отзыв
  • Nargiz Nargiz Güney
    Апрель 29, 2015

    Расстояние до моря: 350 м Расстояние до центра: 1 км Расстояние до магазинов (супермаркет BIM через дорогу): 5 м Расстояние до автобуса: 150 м Расстояние до Алании 11 км Расстояние до аэропорта в Анталии 135 км Расстояние до аэропорта в Газипаше 32 villi ı novıe doma v Antalya/Alanya

    Читать весь отзыв
  • Юрий Стрижаков
    Апрель 1, 2015

    Отвратительная конторка. Кругом ложь, обман, шантаж, наплевательское отношение к клиентам. Вся правда видна на форуме ЖК Новое Бутово, где возмущенные жильцы собираются писать жалобы в прокуратуру и подавать в суд.

    Читать весь отзыв
  • Igor Trofimov
    Ноябрь 20, 2014

    Хотели купить 1 к. квартиру в ЖК «Новое Бутово». Вроде как хорошие цены, рядом строится Бутово-Молл (АШАН и все дела). Обещают метро к 2018 году. Хорошие дома, хорошие планировки. Жена уже подписала предварительные договоры (кстати, с точки зрения законодательства первоначальное оформление «кривое», с натяжкой под 214-ФЗ, в основном договоры на оказание консультационных услуг на 200…

    Читать весь отзыв
  • clichcko.andrei
    Октябрь 4, 2014

    Втюхать квартиру, а потом наплевательски относиться к клиетнам вот их девиз. Бросают трубки и отказываются дальше отвечать на вопросы. Отказываются проводить на объект, хотя клиентам для покупки- пожалуйста. Скоты, короче.

    Читать весь отзыв
  • Ltybc
    Сентябрь 23, 2014

    Киданули меня в этой компании,сервисом мягко говоря не доволен…

    Читать весь отзыв
  • gildabesse
    Август 6, 2014

    Подбирали у них квартиру в строящемся ЖК в Новой Москве. Сделка практически завершена, но хотелось бы отметить весьма недружелюбное отношение со стороны сотрудника компании — Абакумовой Елены. Общалась так, что лишь бы от нее быстрее отстали и постоянно с каким-то раздражением.. Остались неприятно удивлены.

    Читать весь отзыв
  • yellaroma
    Апрель 7, 2014

    Все понравилось, и приятное общение и приятное отношение. по телефону, но вот судя по отзывам опасаюсь сотрудничать с этой компанией, а так все удачи.

    Читать весь отзыв
  • Fcbayern-ar
    Июнь 23, 2013

    Не верьте им и всему позитиву в инете! Это ложь! Компания по своей структуре мало чем отличается от МММ. Никому не советую повторять мой плачевный опыт и связываться с ними!!! Бегите!!!

    Читать весь отзыв
  • olgatert
    Февраль 6, 2013

    Очень халатное отношение к клиенту, за полтора месяца не могут подписать договор инвестирования, при этом все время говорят, что уже подписали, приходите,звонишь, а кормят только «завтраками»,зато деньги, за не выполненную работу берут сразу.

    Читать весь отзыв
  • Ekaterina Enenko
    Октябрь 27, 2012

    Перед внесением первоначального взноса подняли стоимость квартиры на 500 тыс. Причем сами же затянули с нашим первым платежом.

    Читать весь отзыв
  • Markin Vladislav
    Апрель 11, 2012

    Продают квартиры в недостроеных домах, а то и вобще в чистом поле, а их еще неизвестно когда сдадут. Обещаниям о сроках сдачи не верю в принципе, незнаю ни одного дома, который сдали вовремя и без проблем. Вобщем однозначного отношения не могу выразить, но чувствуется какой-то подвох, слишком «мягко стелят». Все-то у них оформлено, все застройщики…

    Читать весь отзыв

Похожие компании