Bershka

Bershka
Часы работы
Mo 06:00-19:00;Tu 06:00-19:00;We 06:00-19:00;Th 06:00-19:00;Fr 06:00-19:00;Sa 06:00-19:00;Su 06:00-19:00
  • пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bershka"

  • TICK161RUS
    Февраль 2, 2015

    редко что бывает хорошего в этом магазине ))раньше мне кажется вещи там были лучше,сейчас как не зайду так там бредятина какая-то продаётся ))такое ощущение что производители только о девушках думаю и для них только стараются сделать что-то интересное и красивое!!!!но всё равно захожу иногда в магазин чтобы посмотреть может чудо сбылось и появилось там что…

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Декабрь 10, 2014

    очень люблю этот магазин с одеждой. Bershka- недорогая марка молодежной одежды)) Хоть и магазин приравнивает к страдивариусу и заре это магазин гораздо гораздо дешевле!!! Но модели предельно однотипные. Не все конечно…Пиджаки от Зары, Страдивариуса, Бежки есть у всех наверное. А если разницы нет, зачем платить больше? Еще и отличные мужские вещи есть! Сейчас коллекция очень…

    Читать весь отзыв
  • Pruski Russia
    Ноябрь 23, 2014

    В подростковом возрасте я очень любила это магазин, здесь вы встретите все очень яркое, креативное, очень крутые принты с мультяшками и т.д хоть я и отошла от этого возраста и нашу классику, недавно купила себе классную кофту с Микки Маусом за 1500, цены тут средние, вещи красивые, но дешевого качества, джинсы растягиваются и только после…

    Читать весь отзыв
  • inna22830
    Октябрь 14, 2014

    Один из любимых магазинов)Большой выбор одежды. Всегда удается купить прикольную вещичку, но качество бывает желать лучшего. В основном удается купить вещи хорошего качества.

    Читать весь отзыв
  • vi-ka
    Июль 27, 2014

    Одежда ,скажем прямо, так себе. Ассортимент огромный, а выбрать нечего. Качество отвратительное, а цены сильно завышены. Абсолютно не обосновано высокие цены установили. Такая одежда должна копейки стоить. Обслуживание тут хорошее, продавцов много, и все очень приятные и по общению и просто с виду. Стараются подсказать , дать нужный совет и помочь определиться с выбором вещи.

    Читать весь отзыв
  • GoldOlive
    Май 21, 2014

    Магазин для молодежи и ассортимент соответствующий. Качество среднее и соответствует довольно демократичной цене, вещи от 800 рублей. Не самое удобное расположение товара и как-то неуютно. Bershka всегда забита покупателями, куда ни глянь все что-то примеряют, в примерочных очередь. Обслуживающий персонал в зале я не заметила, так что если возникают какие-либо вопросы о товаре, консультировать вас…

    Читать весь отзыв
  • elonasavarina
    Апрель 18, 2014

    Хороший магазин, его стиль меня вполне устраивает, но..вещи не самого лучшего качества, персонал лишь на кассе, в остальном самообслуживание. И еще..магазин в горизонте своим дизайном (во всяком случае, лично для меня) не располагает для покупок, хотя магазин в Меге абсолютно другое впечатление создает..поэтому не самая высшая оценка..(

    Читать весь отзыв
  • Александра Гурницкая
    Февраль 21, 2014

    Такой же программный магазин студента))) Обычная повседневная одежда. Ничего особенного. Только что-то в последнее время там ничего не могу подобрать. Хотя у меня есть одна очень классная футболка с этого магазина, хоть и мужская, но просто суперская!

    Читать весь отзыв
  • Anna_B
    Июнь 27, 2013

    Бренд с невысокими ценами,качество в целом удовлетворительное. При проявлении фантазии, можно создать разнообразные трендовые образы.

    Читать весь отзыв
  • Vel`gel`mina
    Май 8, 2013

    Ну что могу сказать, раньше мне очень нравился этот магазин: модные, трендовые вещи! Сейчас выбор там хоть и большой, но выбрать там ничего: вещи все какие-то несуразные, странные и мне не нравится! Цены сейчас там как говорится выше чем качество, не соответствует.

    Читать весь отзыв
  • kate.lemur
    Апрель 29, 2013

    Частенько забегаю в Бершку. Довольно стандартный ассортимент для подобного рода магазинов. Сказать, чтоб там было что-то эксклюзивное, не скажу, но иногда для выбора — неплохо пробежаться. Из того, что покупала, помню джинсs и майку — качество.. ну не ах. Маечка после первой стирки полиняла, правда, и стоила она недорого, но носить вещь до первой стрики…

    Читать весь отзыв

Похожие компании