Белый камень

Белый камень
  • б-р Гагарина, д 46

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Белый камень"

  • Ксения Гуренкова
    Февраль 14, 2017

    Как вам не стыдно?! Никаких извинения в свой адрес я не получала и компенсации за моральный ущерб тоже.Что вы скажете по поводу грязного аатобуса? Внутри были фантики,палки от чупа чупсов,грязные сидения и полы.Хотя я предупреждала вас об этом! По поводу хороших отзывов в прошлые разы.Как раз в прошлый раз при поездке на масленицу нам предоставили…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Гуренкова
    Февраль 11, 2017

    Поездка в белогорский монастырь была омрачена непрофессионализмом сотрудников данной турфирмы Белый камень. Автобус опоздал к месту назначения на 45 минут.Люди стояли на улице. Автобус оказался грязным внутри салона,хотя все условия поездки были оговорены заранее. Столкнулась с хамством,невежеством со стороны сотрудников данной фирмы.Никогда больше не воспользуюсь услугами данной фирмы.Одно большое разочарование.

    Читать весь отзыв
  • helen77
    Август 25, 2013

    20.07 и 21.07 должны были ехать с дочкой в Чердынь с этой фирмой. Живём в другом городе , оплату тура произвели через сбербанковскую карточку, кроме самого факта перевода денег других документов на руках не было. Поехать не смогли, я заболела. Предупредила за 2 дня. Обещали вернуть всю сумму. И по телефону и электронным письмом, взяли…

    Читать весь отзыв

Похожие компании