Белгород Автовокзал

Белгород Автовокзал
  • пр-кт Б.Хмельницкого

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Белгород Автовокзал"

  • Галюсик Забышная
    Март 24, 2016

    Что касается самого автовокзала — у меня претензий нет. Всё чисто, аккуратно, кассирши вежливые. Что касается самой поездки и водителей — это, конечно, экшн. Автобусы ни о чём. Окна грязные настолько, что почти ничего не видно. Вдобавок ко всему протекают. Водители — люди безответственные и наглые! Фамилий не знаю, но ехала на рейсе Белгород-Брянск 23…

    Читать весь отзыв
  • Olga Savicheva
    Июль 15, 2015

    Хочу рассказать, как мы ехали из Белгорода до Волгограда. рейс 738, 09.07.2015.Посадка началась с пятнадцатиминутным опозданием, на станции Старый Оскол стоянку водитель сократил до 5 минут, тем ,кто не успел сходить по нужде, автобус остановили по дороге, возле заброшенного «санузла», забытого со времен Советского Союза. Автобус отклонился от маршрутного листа, потому что те, кто выходили…

    Читать весь отзыв
  • Irina Dikhtyarenko
    Апрель 13, 2014

    Сегодня ехала на автобусе Курск-Белгород (18.40 отправление), попросила водителя сделать остановку в п. Северный, на что услышала непонятные возмущения. «Едь до автовокзала! Куда билет брала?!!! Куда мне здесь останавливаться! Что ты устроила!! и т.д.» В итоге скрипя остановился,я вышла. Это действительно проблема остановиться на минуту и высадить пассажира по пути следования автобуса? Или обязательно нужно…

    Читать весь отзыв
  • Olenka_Normanskikh
    Май 13, 2013

    Здравствуйте, уважаемая администрация! На протяжении долгих десяти лет пользуюсь услугами автовокзала г. Белгорода и автостанции г. Алексеевка. Никогда никаких претензий по обслуживанию как персоналом станции и вокзала, так и водителями не возникало: всегда встречают улыбающиеся и приветливые лица, никогда не грубят, идут навстречу в оказании любой услуги (хоть и работают с 5-ти утра, а ты…

    Читать весь отзыв

Похожие компании