БелАнта

БелАнта
  • ул Братеевская, д 16 к 3 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "БелАнта"

  • Arcicon
    Октябрь 18, 2016

    Беланта в Щербинке. Отправили в крематорий нашего любимого красавца сенбернара. Привез его туда утром с жалобой на тяжелое дыхание. Поставили диагноз — трахеит. ГОРЛО ПСУ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ!!! Прописали антибиотики и «доктор Мом» и еще какое-то (не помню точно) отхаркивающее. Я как последний идиот пытался впрыснуть в глотку моему страдальцу эти сиропчики, пока к вечеру…

    Читать весь отзыв
  • Lusya73
    Октябрь 3, 2016

    Всем доброго времени суток, немного отойдя от шока, слез и горя хочу оставить отзыв о данной клиники. История такова: в ночь с 29 на 30 сентября у нашей собаки началась рвота, молодая здоровая собака ни когда ни чем не болела, с самого утра 30.09 на такси мы приехали в клинику, нам сразу выдали кучу договоров…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Траксель
    Май 24, 2016

    Эти существа, звание вет врача здесь неуместно, не просто не лечат животных — они их добивают. После майских праздников 11.05.2016 г. поздно вечером приехал к ним со своей собакой — второй день недомогала, может быть поздно заметил, взяли анализ крови Сito — через 20 минут обозначили диагноз -Пироплазмоз. Дальше ставят капельницу — в общем сложности…

    Читать весь отзыв
  • Майя Винокурова
    Октябрь 21, 2015

    УЖАСНЕЙШАЯ КЛИНИКА! *****! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ К НИМ! ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛИ КОШКУ! ПОСТАВИЛИ УЖАСНЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ПО ИХ СЛОВАМ КОШКЕ ЖИТЬ ОСТАВАЛОСЬ МЕНЬШЕ СУТОК! СОДРАЛИ КУЧУ ДЕНЕГ ЗА ПАРУ УКОЛОВ. УЗИ И КАПЕЛЬНИЦУ. НАВЯЗЫВАЛИ НЕНУЖНУЮ ОПЕРАЦИЮ ЗА 22.000 Т. Р. СЪЕЗДИЛИ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ И О ЧУДО КОШКА ЗДОРОВА И ДИАГНОЗ ПРОСТО ОТРАВЛЕНИЕ С…

    Читать весь отзыв
  • vyazova63
    Июль 30, 2015

    Сама сталкивалась с этой клиникой, так как живу рядом в Щербинке. По телефону озвучивают цену услуги, в тот раз нужно было сделать рентген хвоста. По факту выходит вдвое дороже!!! На мой законный вопрос:»Почему?» Мне говорят, что врач «фиксировал» животное и за это 700 руб. По телефону об этом не обмолвились, более того на сайте я…

    Читать весь отзыв
  • kirill
    Сентябрь 16, 2014

    Клиника «Беланта» на Братеевской испортилась. Пришли недавно 15 сентября 2014, записались к врачу. На ресепшине сказали: «ожидайте вас вызовут». Пришло после нас ещё много народу, все прошли, а нас таки не вызывали — как выяснилось на ресепшине тупо засунули в опу наш талончик на приём. В итоге час потраченного времени, испорченное настроение и животина измаявшаяся…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Ефремова
    Июль 1, 2014

    Не водите туда своих питомцев, из за халатности врачей у нас так умерла собака. Когда появилась температура 42 мы позвонили спросили. На что нам ответели ВЫ ПЕРЕЖИЛИ СЛОЖНУЮ ОПЕРАЦИЮ, ДАЙТЕ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ И ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ. Но хорошо не стало под утро собака умерла. Там работаю жестокие люди, они не помогают, а калечат и убивают.

    Читать весь отзыв
  • Marat Mansurov
    Декабрь 24, 2013

    Если вы цените своё время, пожалуйста найдите другое место!!! Я 2 раза приезжал по записи, и оба раза ждал от 45 мин до 1 часа. Первый раз я опоздал на 5 мин, хоть я и 2 раза звонил и предупреждал их об этом — они не стали ждать и приняли другого человека. Мне пришлось ждать…

    Читать весь отзыв
  • atm108
    Декабрь 14, 2013

    Слышала много хорошего о ветеринарной клинике Беланта. Именно поэтому повезла нашу кошку британку в клинику на Братеевской, все-таки первые роды, не хотелось проблем. Первый котенок вышел нормально, а вот второй дважды выходил на полголовы и возвращался. Ассистент врача вместо того. чтобы помочь котенку выйти пропихнул его обратно на глубину своего пальца, в итоге вместо котенка…

    Читать весь отзыв
  • dmitry.asfg
    Август 7, 2013

    НИКОГДА, НЕ при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту ТРУПЕЛЬНЮ!Если Вы читаете эти отзывы, значит ищите совет куда пойти. Я, честно говоря, отзывы никогда не писал, но тут особый случай. Может сделать что-то типа кастрации и не угробить животное они и могут, но не более того. Если Ваш питомец заболел, и не дай Бог серьезно,…

    Читать весь отзыв
  • katrin7780
    Январь 11, 2013

    Ветеринарная клиника просто отвратительная по крайней мере в г.Щербинка первый раз обратилась года 2назад кесарили кошку весь помет после приезда домой в течении 3 дней умер(не раскрылись легкие врач просто забыл стряхнуть котят после того как вынул их из околоплодных вод…узнала только потом когда начала вплотную заниматься кошками)Думала может случайность в октябре месяце пришла с…

    Читать весь отзыв
  • Olga Semenova
    Октябрь 22, 2012

    Расскажу свою историю о клинике Беланта в Братеево. Привезли кошечку , доктор ее посмотрел и поставил диагноз ИНСУЛЬТ. Назначили капельницы, мы ездили несколько дней , отдали более 10000 руб. , улучшения не наступало, становилось только хуже, в итоге обратились в Вет Академию в Кузьминках, После тщательного осмотра и рентгена ( в Беланте его не сделали)…

    Читать весь отзыв

Похожие компании