Баумолл

Баумолл
  • ул Героев Хасана, д 109

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Баумолл"

  • Анна Трубинова
    Март 13, 2017

    Покупала в этом магазине 10.03.2017 г обои и линолеум на сумму более 34000 руб. Продавец перепутала наименования и цвета обоев, 11.03.2017 года по просьбе «чтобпродавца не наругали» оформила возврат ошибочно выписанных обоев без жалобы, оформила и оплатила покупку нужных обоев, оговорили со специалистом отдела доставки, что доставка всего приобретенного товара будет 13.03.2017 года. В итоге…

    Читать весь отзыв
  • Олег Титаренко
    Апрель 20, 2016

    В начале апреля в этом бестолковом магазине угораздило купить сантехнику и мебель для ванной комнаты. Заказали доставку. Раковину привезли без крепежа. Пришлось ехать отдельно за крепежем. При установке унитаза выяснилось, что крышка не защелкивается и опускается с перекосом. Отвезли крышку в этот горе магазин, написали претензию. В течении 2-х дней «рекламаторы» не могли определиться что…

    Читать весь отзыв
  • Алина Сергеева
    Февраль 11, 2016

    Отзыв посвящен именно первому этажу ТЦ. Более позорного отношения к клиентам я в жизни не видела. Если у человека возникла проблема по купленному у них товару (брак), то добиться обмена от них сможет только самый стойкий. Ибо нет им равных в игноре, а если вдруг вы до них дозвонитесь, то вас будут переводить на другого…

    Читать весь отзыв

Похожие компании