Батальон ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи

Батальон ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Батальон ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи"

  • Херовый отпуск
    Сентябрь 30, 2022

    Просто конченные ДПС-ники на дорогах Сочи -Адлер!!!! 2022 год !!! Думали такой беспредел только в 90 был, но в Сочи живет, благодаря сучарам в погонах, представляющих официальные госорганы!  Развод  100%, стоят с утра до обеда на разных развилках, вьездах / выездах , останавливают только иногородние номера, шеринги и арендованные машины! Классическая  схема — вопросы в…

    Читать весь отзыв
  • Богдан Томашевский
    Март 1, 2019

    Коррумпированая система власти, такие же и блюстители порядка на дорогах. 04.08.2016, перед вьездом в г.Сочи меня остановили сотрудники ДПС якобы для проверки документов, а на самом деле выписать протокол в нарушение правил ПДД по ч.4 ст.12.15 пересечение сплошной при крутом повороте на серпантине с выездом 1/3 автомобиля на встречную полосу движения. Видимо место очень удобное…

    Читать весь отзыв
  • Беник Мирзоян
    Март 1, 2019

    Сегодня в г.Сочи по улице Горького сотрудники ГБДД в наглую выписывали штрафы людям переходящих дорогу в не положенном месте.. Это все не плохо но наглось заключается в том что ШТРАФ выписывался ДАЖЕ тем кто ее не перешол. Сотрудник дпс увидел что мы с другом только подошли еще не прошли уже повел нас выписывать ШТРАФ!И Так…

    Читать весь отзыв
  • XatabbI4
    Март 1, 2019

    Здравствуйте. Наверно каждый в нашем любимом городе Сочи, сталкивался с ГИБДД находящемся на Пластунке. Так вот я хочу рассказать о своем случаи: Так случилось, что я чисто случайно лишился прав. Прихожу я значит в отделение и говорю мол так и так права утонули, что делать. А мне в ответ: ЖДИТЕ ВЕРНУТ! Я им: Кто? РЫБЫ?…

    Читать весь отзыв

Похожие компании