Барвиха

Барвиха

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Барвиха"

  • Eklt
    Март 1, 2019

    Хотели посидеть в караоке, на входе работник дрался с женщиной, подумали всякое бывает, зашли, заказали просто пиво, вынесли салаты, шашлыки без моего спроса и заказа, после чего окружила толпа кавказцев и требовали денег, угрожая что зарежут… ну их…

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    Вообще я не любитель караоке клубов,но в это заведение я решил зайти по совету друзей.Конечно не так я представлял его (мне описывали просто шикарное заведение с превосходным обслуживанием во всех смыслах,про самую веселую атмосферу из всех заведений нашего города).Конечно в нескольких предложениях не описать всех эмоций,но в целом скажу,что отдохнуть в нем можно хорошо,если не…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Чет я не увидел ничего сверхъестественного того о чем кричали доморощенные маркетологи ртами промоутеров и рекламы. Ну сели, ну съели, ну выпили. Шоу прогамма? Я вас прошу. Кухня заставила себя ждать по этому пришлось пить больше. Контингент напыженный, это же не Московская Барвиха — акститесь. Цены в норме, алкоголь дороговать (я о элитке) водки хряпнуть…

    Читать весь отзыв
  • Катрина
    Март 1, 2019

    Постоянные драки там.Официанты хамят.Администратор новый устроил свои правила.В жизни не дала за столь жуткое заведение 7тр за депозит.Лучше съездить в Плеханов или другое заведение.если хотите попеть в караоке.Алкоголь весь паленый.который наверно бутылка 50р.продают за 1000. Что только +.что курить можно.и то лучше на улицу выходили б. охранники тоже «блатота» .лексикон ужасный. Как то пришлось зайти…

    Читать весь отзыв
  • id107652842
    Март 1, 2019

    О данном заведении можно сказать одно: забегаловка с ***-обсуживающими и отвратительным контингентом! Абсолютно нет никаких положительных плюсов! Цены не соответствуют этому месту, про звук и микрофоны вообще отдельная история! Всё деленное переделанное скотчем перемотано! Официанты ещё более менее пытаются обслуживать, натягивают неохотную улыбку, чего не скажешь о других сотрудниках! Диджей(Максим) хамье каких мало, охрана вообще…

    Читать весь отзыв

Похожие компании