Балу

  • пр-кт Ленина, д 209 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Балу"

  • Kozerog162
    Март 29, 2017

    У моей собаки грыжа, в начале я пошла в клинику в Аксае. Там было всё убрано,чисто, но очень навязчивые продавцы и врачи. Рекомендовали нам то, что не надо. Да ещё и практиканты. Ну и вычитали, про клинику «Балу». Ехали туда с итузиазмом. Думая, что там лучше и врачи и лечение. Но когда вошли(я с собакой),…

    Читать весь отзыв
  • Анна Беркут
    Декабрь 19, 2016

    НЕ рекомендую купировать ушки собачкам в этой клинике. Потеряете деньги, время на корректировку и самое главное, здоровье питомца!!!! Мы купировали ушки доберману (врач Алексей) получилось два разных уха (одно поуже, другое шире)….форма вообще непонятная!!! просто отвратительно (зашил хорошо, все аккуратно, но форма — ужас). мы приехали показали собаку спустя 5 месяцев, Алексей нам вернул деньги…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Александрова
    Ноябрь 1, 2016

    Клиника и врачи заелись, стали себя вести хамски. Антон Евгеньевич видимо почувствовал себя супер врачом, даже отказался выйти посмотреть кошку, хотя мы готовы были ждать его после операции. Девочка , дежурный врач, по моему вообще ничегь не понимает. Вообщем были постоянными клиентами, теперь ищем другую клинику

    Читать весь отзыв
  • Наталья Савченко
    Март 20, 2016

    Долго стояла в очереди с котом. Рядом, прям в коридоре капались животные — заразные/не заразные — кто его знает. Когда попали на прием — температуру не измерили, кота не осмотрели, не взвесили. Принесла все результаты предыдущих анализов — доктор посмотрела первые пару листиков и все выводы для себя уже сделала. Перед приездом звонила уточняла —…

    Читать весь отзыв
  • jara.olesya
    Февраль 15, 2016

    Если бы можно было оставить оценку с жирным минусом 1 — с удовольствием бы это сделала! Отвратительная клиника!!! Не обращайтесь ни в коем случае, пожалейте питомцев и себя! В клинике как на подбор недоброжелательный и некомпетентный персонал и отсутствие элементарной гигиены, а что до прославленного доктора Цацулина — может быть когда-то он и был хорошим…

    Читать весь отзыв
  • Anfisa Fisa
    Январь 24, 2016

    Ужасная клиника ,нужны только деньги ! Молодая девушка типа врач вообще нечего не знает. Малыш умер из-за того что его неделю лечили от выдуманной болезни . Ветсервис намного лучше ,жаль что мы не обратились туда сразу!!!

    Читать весь отзыв
  • Sabinka Gnoyko
    Июль 21, 2015

    Клиника ужасная, не советую. Мы возили туда кота, ну не породистый он у нас, так что теперь. Первый день посмотрели и уколы сделали, на второй, мы приехали, ему капельницу поставили и шуруйте. Хотя у кота был разбит нос, выбиты зубы. Ничего не промыли, так и отправили. В итоге, мы сами прокололи антибиотики. В ту клинику…

    Читать весь отзыв
  • Ритуля
    Март 28, 2015

    В клиники есть только два квалифицированных специалиста Алексей Цацулин и Алексаей Федотенко,один из которых хирург.Сколько раз обращалась к другим врачам и жалела об этом.То ногти не так подстригут собаке,что она потом вся окровавленая,то не туда уколят.И от всех врачей исходит разная информация.А Цацулин и Федотенко прекрасные специалисты !К ним претензий нет!

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Кононенко
    Октябрь 7, 2014

    В первый раз привезли своего котенка на вакцинацию, нас приняла девушка, если не ошибаюсь Алена. Она помыла руки, протерла стол, осмотрела нашу кошечку, померила температуру и безболезненно сделала укол, котенок даже ничего и не понял. Потом позволила без выкрутасов подрезать коготки. Нам очень понравился результат всей проделанной работы. В следующий раз, когда приехали на повторную…

    Читать весь отзыв
  • Юленька Добрая
    Май 26, 2014

    Клиника «Балу» мне не понравилась. Приехали мы сюда с котиком только потому что все остальные были закрыты, а помощь нужна была экстренная. Катетер дежурящая врач поставить коту не смогла, потому мы спускали живот коту шприцом сквозь пузо! ужас! страшно! Потом под наркозом везла котика домой. Больше не возвращалась. Не понравилось отношение, не понравилась цена —…

    Читать весь отзыв

Похожие компании