Балконика

Балконика

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Балконика"

  • Антон Александрович
    Март 1, 2019

    Читайте отзывы на флампе, прзор вашей фирме и вашим ремонтникам. Заплатил 25 тысяч чтобы переделовали после вас

    Читать весь отзыв
  • Светлый
    Март 1, 2019

    согласен с предыдущим отзывом, у на ста же самая история, даже не вижу смысла тоже самое писать, просто соглашусь с ним.

    Читать весь отзыв
  • m.galinka.n
    Март 1, 2019

    Не буду больше обращаться в фирму «Балконика». Обшивали лоджию моей маме по моему заказу — быстро (за один день), но качество «топорное», все сделали «спустя рукава»: вагонку над оконным проемом не закрепили — провисает. Пол — заказывала фанеру сделали доски (щели ужасные), да и саму вагонку очень плохо подогнали.. Очень жалею, что обратилась в эту…

    Читать весь отзыв
  • marpl
    Март 1, 2019

    заказали в Балконике обшивку вагонкой, стены+пол+потолок+ сколотить шкафчик на балкон. Когда замерщик делал замеры, он спросил «старый пол убирать будем?», мы сказали конечно нет. У нас там была «заготовка» пола, фанера на лагах, обшивать необходимо было поверх, иначе бы при входе на балкон был бы слишком сильный перепад высоты. Замерщик решил, что раз мы не…

    Читать весь отзыв
  • elena1306201
    Март 1, 2019

    Прокляла все на свете, что связалась с «Балконикой». По срокам прокололи, но это-то полбеды. Заказала остекление балкона с выносом, но без уклона. Дома их караулил муж. Он позвонил и сказал, что делают с уклоном. Я попросила приостановить работу до выяснения этого вопроса. Никто ничего не остановил, как делали, так и продолжали. Звонила диспетчеру 10 раз,…

    Читать весь отзыв
  • Чопрай
    Март 1, 2019

    Крайне недоволен. Повелся на хорошо сделанный сайт — не повторяйте мою ошибку. Качество работы в этой компании нулевое. Ставили окна на два балкона + меняли откосы и подоконники внутри. Откосы вспучились, пришлось все менять. Подоконники в итоге встали с уклоном, заметным даже на глаз. Про сетки на окна вообще забыли, привезли только после множества звонков….

    Читать весь отзыв

Похожие компании