Балатово

Балатово
  • ул Советской Армии, д 7 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Балатово"

  • Нелли Самуиловна Летова
    Май 17, 2019

    Хочу выразить благодарность Кобелевой Екатерине Ивановне за ее работу. Она умело руководила процессом сделки, отвечала за сбор необходимых документов, четко отвечала на интересующие нас вопросы. Связь с Екатериной Ивановной была 24 часа в сутки. Это уверенный, спокойный, отзывчивый человек с которым приятно работать. Считаю, это один из лучших специалистов по недвижимости в Перми.

    Читать весь отзыв
  • Настя Малаховская
    Декабрь 17, 2016

    На данный момент ко мне по оставленным мною отзывам обратились 3 человека, у которых она так же после продажи квартиры взяла деньги в долг и не вернула.

    Читать весь отзыв
  • Настя Малаховская
    Август 6, 2016

    В декабре 2015 года я воспользовалась услугами риэлтора Кобелевой Екатерины Ивановны, Агентство недвижимости «Балатово», г. Пермь, ул. Советской Армии, 7 для продажи квартиры. Квартира была продана в мае 2016 года. 11 мая 2016 года Кобелева Е.И. попросила в долг 300.000 рублей сроком до 11.06.2016, сообщив, что планирует купить комнату в коммунальной квартире ниже рыночной цены…

    Читать весь отзыв
    • Хочу выразить благодарность Кобелевой Екатерине Ивановне за ее работу.
      Она умело руководила процессом сделки, отвечала за сбор необходимых документов, четко отвечала на интересующие нас вопросы.
      Связь с Екатериной Ивановной была 24 часа в сутки.
      Это уверенный, спокойный, отзывчивый человек с которым приятно работать.
      Считаю, это один из лучших специалистов по недвижимости в Перми.

      1

Похожие компании