Байконур

Байконур
  • ул Декабристов, д 17 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Байконур"

  • lanka022
    Декабрь 18, 2010

    Кинотеатр как кинотеатр,все хорошо, все удобно, неплохие фильмы, впрочем как везде, единственное что можно отметить низкая цена билета.

    Читать весь отзыв
  • tysya77
    Декабрь 16, 2010

    Неплохой кинотеатр. Уютные залы. Единственный минус, на мой взгляд, неширокий репертуар. Народу мало, никто над ухом попкорном не чавкает

    Читать весь отзыв
  • tz-seo
    Декабрь 11, 2010

    Кинотеатр не плохой, но вечером в пятницу лучше не ходить, сказываются последствия спального района.В зале будет хождение, шум, разговоры, посмотреть фильм не дадут. А еще многие любители экономить покупают дешевые билеты , а потом по залу в темноте мечутся, чтобы сесть в VIP зону. А еще там нет гардероба! это очень не удобно.

    Читать весь отзыв
  • natusiksv
    Декабрь 6, 2010

    Хороший кинотеатр, приемлемые цены на билеты. Плохо только, что кроме как в кафе, в котором нереальные цены и маленький выбор, перед сеансом(если приходишь заранее) негде посидеть. Поэтому редко ходим сюда, ведь хочется не только кино посмотреть, но и перекусить или просто развлечься перед сеансом.

    Читать весь отзыв
  • kalista
    Ноябрь 29, 2010

    Да нормальный кинотеатр! Ничего особо выдающегося, но и не отстой. Ходила сюда утром — получается действительно дешево.

    Читать весь отзыв
  • Atlant-m
    Сентябрь 16, 2010

    Днем кинотеатр с весьма недешевыми ценами! А ночью превращаеться в бар-клуб для местного среднего слоя населения! Обстановка — как и везде: выпивка, драки, злые охранники! В общем, удовольствие получит желающий каких-либо ощущений =)

    Читать весь отзыв

Похожие компании