Бахор

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бахор"

  • alexmel9090
    Март 1, 2019

    Отвратительное место. Не рекомендую. Все советовала и хвалили,решили с женой сходить. Во-первых очень долго ждали официанта,почти пол часа, во-вторых когда сделали заказ опять прождали 40 минут. Еда была не свежая. Счет еще ждали 30 минут. Нужно было уйти молча.

    Читать весь отзыв
  • Daliko
    Март 1, 2019

    Да,это действительно отличное место,чтобы насладиться общением и кухней. Обстановка просто шикарная,тем более есть возможность ест на веранде.Это очень нравится. Кухня,официанты радуют,все на высоте.Но цены!цены!они очень большие,и за частую позволить сюда сходить,не получается((

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    Такое заведение, как Бахор вы должны посещать, но только в те моменты, когда у вас отличное настроение,когда же вы просто придете туда и если официанту не понравится, как вы ему ответили или что-то типа того, то и он с вами будет сильно груб.Это реально отличное место,чтобы насладиться их кухней.Интерьер красивый, даже шикарный. А вот цены,они…

    Читать весь отзыв
  • Angelina Novickova
    Март 1, 2019

    Посетила я как-то раз это заведения и поняла,что их меню очень тяжело прочитать Место так по интерьеру хорошее,при входе улыбчивые и доброжелательный персонал,понравился только чай зелёный с необычным сахаром)

    Читать весь отзыв
  • Olga Panina
    Март 1, 2019

    Заказала еду из Бахора Арена. До Беговой (5 минут езды) заказ везли ТРИ часа!!! Якобы, машина сломалась. Привезли абсолютно ледяную еду! Жаль времени, что пождали и денег, которые отдали за кусочки ледяного мяса. Совсем нюх потеряли. В жизни больше и копейки туда не отнесу. Вообще, ребята из Рестораторс Проджект, вы больше удаляйте времени не имиджу…

    Читать весь отзыв

Похожие компании