Bags Boutique

Bags Boutique
  • проезд Береговой, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bags Boutique"

  • Dana Kelly
    Февраль 5, 2017

    К сожалению, в этом магазине продают только китайские копии низкого качества. Люксовым качеством там и не пахнет, а пахнет дешевой жестокой химией :)!

    Читать весь отзыв
  • Irina Amirova
    Апрель 22, 2016

    Купила в этом магазине очки, сломались через неделю. Сломалась дужка, которая оказывается сделана была из пористой пластмассы. Никаким итальянским производством здесь и не пахнет, китайская подделка за большие деньги. Больше ничего покупать здесь не буду! Магазин отказался что-либо делать и возмещать. Не ведитесь на фуфло, как я, потеряете деньги. Лучше б/у оригинал купить.

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Ноябрь 28, 2015

    Фуфлыжный магазин который уже достал своей рекламой! Цены неоправданно высокие за такие китайские подделки которые они помимо прочего пытаются выдать за «итальянское качество». Развод для лохов.

    Читать весь отзыв
  • Михаил Белицкий
    Март 18, 2015

    Массированная реклама по почте, на которую я не подписывался и от которой не удается отписаться

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Гришечкина
    Январь 14, 2015

    мошенники! купила сумку Луи витон альму, так как она лаковая сразу не поняла что это кожзаменитель, когда оторвалась ручка стало видно что это не натуральная кожа, отрицательные отзывы сайт не печатает, видно что все отзывы написаны ими

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Декабрь 24, 2014

    У меня принцип или я покупаю оригинал или не покупаю подделку вообще, какой бы качественной она не была. Поэтому клиентом вашего сайта я не была ни когда, свой телефон не оставляла. НО!!!замучили смс рассылками! каждый или почти каждый день! зашла на сайт отписалась — не помогает, чините сервис! да и что это за интернет магазин…

    Читать весь отзыв
  • madam.dorofeeva2015
    Декабрь 4, 2014

    Девушки! Это такой развод!!! Сумки ужасного качества. Я даже думаю, что они из кожзама. Кожу могу отличить. Тоже подделки никогда не покупала, но уж очень профессионально сделан сайт. Соблазнилась на две сумки. Оказались такими, что даже в руки брать не хочется! В магазине Mascotte продают сумки из натуральной кожи, которые являются копиями известных брендовых, эти…

    Читать весь отзыв
  • Анжелика Селюкова
    Апрель 18, 2014

    МИЛЫЕ ДЕВУШКИ И ДАМЫ ! ЭТОТ БУТИК -НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД .Я ПРОЖИВАЮ В Г.МУРМАНСКЕ И ПОЛТОРА ГОДА МНЕ НА ЭЛ. ПОЧТУ ПРИХОДИЛА ОТ НИХ РЕКЛАМА ИХ ПОДДЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ (РЕПЛИК) ХОТЯ Я ИХ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛА . Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ТО ,ЧТО НРАВИТСЯ В ДОРОГОМ МАГАЗИНЕ . ТУТ ВИДНО ВЕСНА ПОДЕЙСТВОВАЛА ОТКРЫЛА ИХ САЙТ…

    Читать весь отзыв
  • orangiata
    Сентябрь 15, 2013

    Они спамят на телефон, и хотя присутствует возможность отписаться от рассылки (на которую никогда и не соглашалась), спам повторяется. Ничего, никогда у них не куплю! Во-первых, мне такое не нужно; во-вторых, они подделками торгуют (описание в сети видела); в-третьих, у спамеров принципиально не покупаю ничего. Буду жаловаться в Роскомнадзор и ФАС на спам.

    Читать весь отзыв

Похожие компании