BabJib

  • ул Куйбышева, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "BabJib"

  • Алексей
    Октябрь 13, 2016

    Вечером 12 октября 2016 года шёл с работы в хорошем расположении духа и c хорошим самочувствием, но голодный. Решил зайти в Bab Jib на Маяковской в который хотел зайти уже несколько раз проходя мимо по дороге на работу. Заказал суп (Коннамуль гукпаб) и рис с тунцом (Чамчи кимчи). Пища была просто дико переперчённая, как будто…

    Читать весь отзыв
  • Най Ра
    Октябрь 5, 2016

    Часто хожу в Бабчиб, но обычно на Горьковской. Однажды пригласила друзей в отличное кафе с корейской кухней! Я то знаю, я туда постоянно хожу. Но, как назло ближе к нам было на Маяковской. Официанты были грубы, нас было 8 человек, они не смогли организовать нам стол!!! Все большие столы были заняты по одному человеку. И…

    Читать весь отзыв
  • Victoria Voida
    Август 3, 2016

    Наверное одной мне так не повезло в этом заведении по ул. Маяковской. Заказала рамен с морепродуктами, принесли его с недоваренной лапшой, думаю, ну ладно, лапша по типу «доширак», сама дойдет в горячем бульоне. Так нет, когда я стала пробовать морепродукты, оказалось, что кусочки осьминогов оказались на вкус откровенно тухлыми, как будто они уже прокисли, а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании